Домашние животные

Кошка совсем оборзела: отказывается от еды. Что делать???

Рыбу не ест, куриное филе и мясо ещё под настроение, про всякие "вискасы" вообще молчу. Только сухой корм ест.Слышала, что от него развивается мочекаменная болезнь, как быстро??? Чем кормить?
Nigara Orayeva
ЛЮДИ ОКСТИТЕСЬ!! ! Кошам нельзя голодать больше 2-х дней, необратимые изменения в печени будут наверняка. Вискас - яд! ! Сухие корма премиум класса никакой мочекаменной не провоцируют ПРИ ПРАВиЛЬНОЙ ДОЗИРОВКЕ И ОБИЛЬНОМ ПИТЬЕ. На выходных закину в блог статью о сухих кормах и МКБ. Кошку покажите ветеринару, прежде чем сажать ее на строгий пост. Успеха.
O*
Oksanka ***
Лучший ответ
ничем дня 3-4,только воду, потом и хлеб начнет есть
Людмила
Давай эту еду сюда!
неделю поголодает, потом хлеб грызть будет.
Не люблю кошачьих. Мне нравятся тегу (на аватаре) . По уму как кошки и по темпераменту куда менее капризные. Главное кормить правильно и во время. :)
Юлия Корягина
Попробуй ее "переломать", пусть пару деньков поголодает. Вот только и в будующем нужно будет ее держать в рамках....
у меня первая кошка 15 лет его ела, 2-я другой еды не признает вообще (ну если гречки чайную ложку съест в охотку)
чтоб кошка была здоровой купите хороший корм и наливайте много воды, чтоб всегда могла попить
Zina Mihailova
Наверно избалована с детства. Сухой корм давать можно, а чтобы не было мочекаменной, всегда наливайте воду
Сухим не кормить !
3-4 дня вообще не кормить!
выдать кота!
со стола не подкармливать
да ещё!
Выдать кота!!!!
Я просто за 2-мя баллами зашёл!
Но если мой ответ окажется лудшим я буду в шоке!!!
Lera From Crazzzy Man
Пока не кормить!! Но чтобы вода свежая всегда стояла.
Не кормить, проголодается - всё съест
Tamara Ionova
Не кормиить! Проголодается и поумнеет.
Ты лучше наведайся ветеренару! Она скоро почти перестанит ходить и кровь из-за малой цыркуляцыи будет портится!
не корми ее 2-3 дняи у нее вся борзота уйдет а если не поможет привяжи ее и полжи рядом с ней миску с едой через несколько дней она будет кушать
Al'fiya Syzdykova