Домашние животные

Если вас заберут в больницу с подозрением на короновирус, кто позаботиться о ваших животных?

Учитывая, что забрать могут всю семью. Друзья в зараженную квартиру не факт, что захотят ходить. А при подозрении на вирус нельзя самим отнести куда-то животное.
Нина Якимова
только, если найдутся люди, которые готовы приютить на некоторое время у себя дома.. и чтобы забрать их, необязательно в дом заходить
Лия Румянцева
Лучший ответ
Найдутся люди, которые помогут - друзья-собачники.
Соседям, если заморят скотинку - заражу короновирусом
ой как печально... помрут ведь бедненькие.... ни соседей, ни родни.. никто не поможет...
Тоша Снжк
У меня есть мои родственники, родственники мужа, есть друзья, есть множество знакомых собачнико-кошатников, есть заводчики моих животных. Все они адекватны, заберут животин. Я также помогу всем своим, если вдруг что. У меня в панику никто не впадает, соблюдает гигиену и меры предосторожности, все на связи и готовы помочь.
Сын приедет
Диана Бигар
У нас в стране (Польша) создали группу на фб, где люди из разных городов предлагают бесплатную помощь в выгуле или передержке на случай карантина и пр. Объявлений действительно МНОГО изо всех городов, на каждую просьбу о помощи откликается огромное число людей. И, честно, это единственное, на что я могу рассчитывать в теперешней ситуации, потому что больше взять собаку просто некому. Разве что платная передержка: это огромные деньги, а что делать :(
Роза Асауова
Без присмотра не останутся точно. Приедут и заберут если возникнет необходимость. Так же и я если вдруг что, приеду заберу. Да и сидит уже у нас песа ждет хозяина (вирус не подтвердился, но пока в больнице держат). Друзья, родные, соседи, заводчик, знакомые с породных команд. Варианты есть, не пропадем)
А смысл обращаться к врачам? У них даже подорожника нет. Если болеешь - больница ничем не поможет. Если не болеешь - 100% заразишься.
Рыжая Рыжая
хорошо, что у меня нет животных
Алия Анетова
Платные передержки, волонтеры, знакомые. Людей с нетяжелой формой будут лечить на дому, койкомест все равно на всех не хватит.
Одичают животные. У них лучше с самосохранением чем у человека.
Елена Громова
Нина Якимова Так они в квартирах останутся
животных будут ликвидировать
Вероника Х)
Муж, дети, родители, братья, подруги. Уж кого то из этой толпы народа точно не заберут.
Алия Касенова
тетя из поселка
Oksana Sinitsa
Быть может соседи? Или другие родственники?