Домашние животные

Сегодня сдала анализ мочи собачки-900руб, это дорого? Мне сказали, что это самая дешёвая цена.

Я считаю, что как-то не гуманно.
Вет услуги вообще не гуманны. Опять же, смотря по региону, по конкретной клинике. В гос в принципе дешевле, но там бывает оборудование швах и в любом случае важен специалист. Еще дешевле сдавать не через клинику, а напрямую в лабораторию. А с результатами уже к вету. Но у нас общий анализ мочи в частных клиниках дешевле раза в 3.
Семенова Наталия
Лучший ответ
Лида Федотова В городской такой анализ не делают. Приехала к ним с баночкой и меня отправили в городской центр ветеринарии)
Содержание животных вообще дело недешевое, и об этом должен знать каждый. Прежде чем заводить себе кошку, собаку, хомячка или попугайчика, стоит спросить себя - а смогу ли я обеспечить животному достойное содержание, хороший корм и ветеринарную помощь в случае заболевания? Ведь иногда, если собака сломает лапу, за операцию по репозиции перелома придется отдать около 15 тысяч, а если собаку укусит клещ и заразит пироплазмозом, то на весь курс лечения может уйти от 30 до 50 тысяч.
Зауре Затай
В зависимости от города. Но в целом - животные это вообще дорогое удовольствие, лечение обходится в кругленькую сумму. Те, кто держит кошек и собак в любом случае должны иметь в заначке тысяч 50 на лечение. А если собака крупная - то тысяч 100.
Как то дороговато
такие цены,
мы недавно сдавали кровь, две пробирочки из вены общий и биохимия, по 1к за анализ
итого 2 тысячи
Юлия Фоминых
По вашему городу может и дешево.
У нас анализы крови, мочи, кала, соскобы, рентген, узи- 500р
Что вы хотите, если человеческий сейчас стоит рублей 300
Лида Федотова Но это собачка, животное, а не человек....) не понятно
Семенова Наталия Дык и собачьему цена такая же, не в 3 раза больше же.
А зачем??