Домашние животные

Кошки не едят домашние котлеты и красную икру. Они заелись?

На Новый год первый раз попробовали блины с настоящей красной икрой.
Икра не всем понравилась и дали кошкам, также решили побаловать домашней котлетой.
Кошки не притронулись ни к икре, ни к котлете.
Кроме сухого корма ничего не едят.
Почему так?
да, аристократы
Яна Чуприкова
Лучший ответ
Кошки -воровки и Паразитки...
Ольга Пинчук
кошкам дают сырое мясо а не котлеты а икра им вообще ни к чему
Айгуль Б.
Умные кошки! Прекрасно понимают, что это не еда для хищников! Лучше б мяса сырого дали.
Галина Полищук
Маргарита Галянова Зажрались просто, моя всё есть даже пельмени. И в 5 месяцев уже здоровая стала как слон.
Гульден Алмагамбетова Рыбу сырую тоже не едят
Не корми неделю будут сухари грызть
Anna Dragoun
Они не поросята, дайте им кошачью еду.
видимо в современных кормах есть вещества вызывающие зависимость что не запрещено для животных и в интересах производителей.... после кошачих паштетиков "Вискас" будет отказ и от сухих кормов)))
Кормление едой со стола – это совершенно не подходящий, не сбалансированный и вредный для кошек рацион. Такое кормление может привести к заболеваниям печени, поджелудочной железы и так далее. Рацион кошки при натуральном типе кормления должен включать в себя сырое мясо (основа рациона), кисломолочные продукты (жирность должна быть не более 5%), мясные субпродукты, яйца, морскую сырую рыбу, овощи. Запрещенные продукты для кошек: сладкие, копченые, жирные, мучные изделия, алкоголь, кости, бобовые, соленые, острые, жареные, пряные специи, лук, чеснок и вообще любая еда со стола человека.
Алина Чевелёва
Гульден Алмагамбетова У родителей коту 13-й год и ещё молодым котам фору даст. Ест домашнюю еду и китекет, ничем не болел
В котлеты часто ложат чеснок, который все животные не любят. Икра солёная, для кошки тоже не вариант.
Kalinina Irina
Екатерина Калинина Лучший ответ!!!!
а это проблема ?
Некуда девать красную икру ???
Продавай людям !!!
Гульден Алмагамбетова Вы бы купили у меня надгрызанный блин с красной икрой?
Сушка содержит аттрактанты - что-то типа наркоты для кошек. Ну и в "настоящую" красную икру даже по СССРовскому ГОСТу кладут консервант: уротропин - серьёзный яд с мерзким вкусом и запахом.
Кошки не похожи на людей
Кошки - это кошки
Потому что они едят только кошачий корм.
).
)))) ...!!!
Сам ешь свою икру и котлеты. Дай кошкам, хороший сухой корм. Не все кошки приучены, к натуралке
Mohinur Anvarova
потому что в корме вещества на которые кошки подсаживаются, мой абсолютно такой же
Елена :)))
ОНИ НЕ ХОТЯТ