Домашние животные
Ребёнок 11-ти лет мучил своего пса когда тот был щенком, пёс вырос и теперь ненавидит его. Что делать?
Пёс беспородный, небольшого роста (как бультерьер что ли размерами), агрессивный. Посажен на цепь, но всё время лает и пытается вырваться из цепи когда видит мальчика, рычит даже когда пацан в окно из дома смотрит на него. Было такое что пёс отвязался, но мальчик смог отбиться. Что делать? Выгнать собаку, но он вернется ведь домой. Убить остаётся?
ничего не сделаешь. нужно было за пацаном следить, чтоб не мучил собаку. пёс теперь всю свою жизнь будет помнить обиду, и когда-нибудь отомстит. лучше пса отдать кому-нибудь, чтоб исключить пересечения с мальчиком.
Янина Fox
Отдать? Но пёс взрослый и кидается на людей
Парня ремнём высечь, а собаку к кинологу на устранение психотравмы.
Надо было раньше, в 11 лет, мальчику по жопе настучать. А сейчас получи, что воспитал...
А вам не кажется, что и правильно делает, что ненавидит? Все логично и закономерно. Или вы рассчитывали, что несчастный пес будет ему зад лизать за его издевательства? Вы о чем раньше-то думали?
Собаку убивать НЕ ЗА ЧТО. Ее реакция вполне адекватна. А вот мальчик растет с явными задатками садюги. С животных со временем перейдет на людей
Ребенка воспитывать не пробовали? Чикатилку растите? Ню-ню... вас ждет счастливый конец...
И почему никакие собаки на моих детей не кидаются, а у меня их аж трое? С младенчества спят с котами, обнимаются с собаками и им в голову не приходит кого-то мучить. Ещё и по башке настучат малолетним садюгам пытающимся поиздеваться над живыми существами. Наверное потому, что я показывала им личный пример отношения к живым существам. Господи, сделай что-нибудь с этими уродами, чтобы они больше не жили на земле.
думать.. отпрыску думается.. что в жизни проходит, ан нет!
Что делать??? ЧТО ДЕЛАТЬ ???Застрелить вас ВСЮ ВАШУ СЕМЕЙКУ НА х.. Р ...они ещё спрашивают кокетливо, - что делать?
РОЖАЙТЕ НОВОГО
Выгнать мальчика
Собаку жалко. Ребенок - урод, его в психушку сдать надо. Из него нормального человека не вырастет. Родителей стерилизовать - не получаются у них дети! А собаку надо социализировать, это вполне реально, специалист справится.
Выгнать мальчика
Светлана Голота
Поддерживаю!
Инна Усова
И я.... Пусть получает по заслугам...
Сам виноват, что ему не объяснили, как правильно обращаться с собакой
Зачем вы пишите что нужно выгнать 11-летнего? Он также как и собака будет взрослеть и тоже будет ненавидить автора вопроса.
11 лет мальчику! Объясните ему что так нельзя, пока не поздно
дайте ребёнку в лоб за то что мучАл пса и ещё можете подучить русский язык
а со псом теперь ничего, всё заслуженно. Как говорил в одноимённом фильме Джон Уик "Последствия..."