Домашние животные

Зачем нужны домашние животные ?

Вот зачем нужны коты? Мой кот милый очень . Но он не дает мне себя погладить .я его кормлю мою, играюсь с ним, а он меня зарапает и лапой бьет. Наручки тоже нельзя . Решу фоткнуться с ним, а он то за нос кусать, то вертит морду какбудто специально издеваясь .????????????
для социального взаимодействия. мы кормим и ухаживаем за ними, а они дают нам ощущение защищённости и тепла.
Юлия Шамрицкая
Лучший ответ
По тому, что кроме любви, животные, особенно кошки, учат уважению! Учитесь уважать вашего кота! Его самостоятельность и независимость. Для этого стоит научится понимать язык его тела: подрагивание кончика хвоста - предупреждение о скором конце терпения. Вообще без его желания тискать и хватать кота не стоит. Знаете кого кошки любят больше всего? Тех, кто их избегает))))) Именно по тому, что они ведут себя так, как положено по кошачьему этикету))))))
Не понимаю, на кой мыть домашнего кота. Далеко не все кошки терпят телячьи нежности и таскание на руках.
Ан
Анютка
Ты фоткаешься с котом, который тебя кусает? Оригинально! У меня домашние животные все для дела. Собака охраняет дом, кошка ловит мышей.
А при чем тут издевается? Ну не нравится ему это. Животные-не игрушки, А живые существа. У них так же есть свои желания. А если хотите тискать и так далее... То купите игрушку.
Не люблю кошек, мерзкие животные. Обожаю собак.
Елена Васса
Надежда Вавилова чем мерзкие?
Надежда Вавилова Кошки писают от стресса или когда лоток грязный)))) Если конечно кастрированы)))
Если вам непонятно, то зачем было заводить. Не хватило ума раньше, так пристройте нормальным людям. Вы, с такой позиции, как женщина/жена тоже никому не впали. Есть помощницы по дому, доступные девушки, все платно, но никто не трогает мозги. Вы явно трогаете, судя по вопросу. А есть и бесплатно. Любовь там, контакт, все дела. Прям как с животными.
Муж с вами фоткаться в инсту - а у вас пмс и вы не в духе, не в форме, помяты со сна. Спать хотите. Зачем я купила себе такие сапоги, если в них неудобно водить машину? Зачем люди берут себе абонемент в спортзал и басейн, если я не понимаю, зачем туда ходить... Серьезно, что за бред вы спрашиваете?
Зинаида .....
Действительно. Вам надо было интерактивную игрушку купить. Захотели включили, захотели включили. Затраты только на покупку, не болеет, жрать не просит, не гадит, милая, красивая, стоит себе на полке, захотел потрогал, не захотел не потрогал. А живые кошки на то и живые что есть у них свои потребности, характер, животное может быть не в духе, может чего то не любить или боятся, и они совершенно не обязаны соответствовать Вашим представлениям. Любое животное как по мне заводят изначально из желания заботится о ком то, не ожидая изначально какой то феерической отдачи. Такая тренировка безусловной любви. А отдача может быть а может и не быть.
Ведьмы в Средние века держали фамильяров-домашних животных, и особенно часто это были как раз кошки. Но обычно кошек держат, чтобы те ловили мышей, в зерновых амбарах их полным-полно. Кроме того, кошка - любопытное животное.
Ирина Солдатова сейчас кошки абсолютно бесполезны. живут просто чтобы радовать хозяев
Потому что он хозяин в доме, а вы его личный человек. И нечего лезть руками!))

Он привыкнет, вы просто играйте с ним чаще, можно даже подраться. Не держите с ним такую большую дистанцию
Не идите на поводу у кота, он просто вредный)
Анастасия Выборных Нет, кот не может стать хозяином в доме, вы что.
Отвлечься от телок)
собака лучше .
Попробуй погладить и приласкать соседа лет 18-и. Уверен он кусаться и царапаться не будет.
кот не доверяет тебе, ибо ты быдло
заведи собаку. кобеля. он трахать тебя будет