Домашние животные

Пускаете домашних животных на свою кровать? Стремятся с вами спать?+

Кот постоянно стремится лечь на середину дивана, но его заблуждения о собственной важности быстро исправляются одним пинком.
Евгения Кузнецова
Лучший ответ
Светлана Суханова кот просто полежать хотел, зачем бить?
Я не против, но собак недоволен, что я верчусь и брыкаюсь во сне, поэтому решил, что нафиг нужно) ритуал - 15 минут сразу как я легла и утром, когда пора меня будить, в остальное время на своей лежанке
у нас кот и чихуахуа. заводили для ласк и обнимашек. конечно они спят и валяются на кроватях, когда хотят этого.
Анна Дурнова
Естественно, они стремятся быть поближе, всех пускаю, но кобель надолго не остаётся - ему жарко и он спит неподалёку, а коты и старенькая сука с большим удовольствием батонятся
У меня кошки, конечно, они спят со мной
Виктория Савонова а я не пускаю. На кресле дрыхнут.
Они постоянно там спят. После второй восточницы я перестала покупать лежаки-нет смысла.
Я моим двум котикам всё разрешал.
Всех пускаем. Стремятся быть рядом, да.
Конечно. Кот со мной спит. Собакам не разрешаю, но если мелкая очень попросит могу пустить на покрывало. Зато звери могут спать с мамой, сразу все)))
Да, конечно)
С нами коша спит
Коты спят где хотят. А у чихуа есть мягкий домик. Собаку на кровать не пускаю, т. к. естественный запах от шерсти собаки есть, пусть спит в домике.
Да
Ольга Нуждова
Мой засыпает со мной, но потом уходит, жарко ему, шубка тёплая, а когда просыпаюсь, нахожу его на диване спящим в другой комнате)))
Нет не стремится