Домашние животные
Собака лечит душу и сердце человека?
Все животные лечат душу. Только люди это не ценят...
Лечит. Но иногда бывает наоборот.
Вырастили щенка, взятого с улицы. У собаки нарушения психики. Стал без причины, без предупреждения набрасываться и рвать. Отпрыгивает и снова нападает.
Психота пройдет - тихий и спокойный.
Вчера опять напал на внучку, повалил на пол и рвет. Кое - как ее отбила. Всё в крови. Закрылись в комнате.
Пришлось вызывать спасателей, вскрывать входную дверь. Ужасно. Полиция, скорая.
Собаку усыпили. Красивый огромный дворянин. Команды понимал. Любили его, не обижали. Вот такая беда.
Психота пройдет - тихий и спокойный.
Анастасия Ковальчук
Парии непредсказуемы. Звоночки наверняка были, просто не обратили на них внимания, типа, и так сойдет.
Татьяна Куликова
"... все говорили нужно воспитывать. " А вы воспитывали? и кто эти "все" специалисты по поведению собак?
Заведите щенка и узнаете. Если не любите собак, то узнаете, где у вас нервы и когда они начинают откровенно ныть, а если любите, то узнаете, как болит душа за любимое существо. Собаки не лечат, если нечего лечить. И оставляют глубокие шрамы после своего ухода (собачий век короток по сравнению с человеческим), если есть, на чём оставлять. А жизнь с любимой и любящей собакой - это счастье, которое многими просто не постигаемо, или не нужно им. Да и ладно.
И хомячок
кошки лечат
всегда
У меня кот, он лечит
Мой кот тоже лечит
Дело в том, что только кошки обладают целебными свойствами. Это было научно доказано моей бабкой Таней, у которой 6 классов образования.
Обнаружила она это спонтанно. У неё был рак ануса 3 степени, но после того, как она засунула в жопу кота, рак решил сбежать от этой шизанутой манды.
Короче, собаки не лечат ничего, потому что такими их бог создал.
Светлана Штыкель
Кошки лечат того, кто любит кошек, а собаки того, кто любит собак.
Панина уже вылечила )
Смотря какая. У меня мини чиху и она спит со мной всё время и успокаивает меня)