Домашние животные

Что за порода

купили на авито котенка(мейн-куна) но не уверены,что это он.
Мейн-куна можно за 2т купить если только именно такого-обычного беспородного рыжика :) Зато сэкономили... Ну могу утешить-лучший кот, который у меня был, был как раз таким же, деревенским рыжиком.
Бакыт Битабергенова
Лучший ответ
Породы нет
порода называется Мурзик обыкновенный
Дворнягу вы купили.
Ve
Verona
Потому что это не мейн.
Вы бы посмотрели, как они выглядят. Да имя сомневаюсь, что вы готовы были много заплатить
Это шутка такая?))
Совсем на мейн-куна не похож
Тфаня Ползайка нет!это не шутка,купили за 2000.
Тфаня Ползайка ужас,всю жизнь думали,что не попадемся на эту уловку,ну,на ошибках так сказать учатся.спасибо)
Развели Вас знатно... Беспородного котея за 2 штуки втюхали .... Мейн кун рядом с ним даже не лежал:
Ирина Губанова
Ира Яковенко КРАСАВЕЦ! Недолюбливаю рыжих котов, но этот - красавец!
У меня глюк? Или вдруг в мейле все заинтересовались мейнами? Что ни вопрос, то о них. Если брать обывателя. То самые главные признаки мейна - щеки (выпуклые), уши с кисточками, между пальцами - более удлиненная шерсть, подмышками - удлиненная шерсть, хвост пушистый. Размер кота)))
Юлия Ще
К сожалению, судя по всему, это обычный рыжий кот, Вас обманули :(
Но всё равно он очень милый.
Indira Kenes
Породы нету
Породистых животных продают с документами
Беспородный. Форма черепа - точно не Мейкун.
Alina Babilev
Как вы умудрились обычного Мурзика купить... Мейн куна видно сразу+ к этому прикладывается метрика и ветпаспорт с договором. Что подтверждает породность, дороже но будет то, что хотели.
Также, если нет возможности или желания тратить на покупку кота 25-40 тыс. Можно приобрести у заводчиков выведенное из разведения взрослое животное, но уже по стоймости кастрации или в пределах 10 тыс
Alina Babilev ОХ, ЗВЕРЮГА ... ... ! В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ СЛОВА, КОНЕЧНО.
жесть
Это обычный котик, безпоподный