Домашние животные

Было у вас такое что некоторые ваши "друзья" на мейле удалили вас после того как узнали что вы любите животных?

ну вот напрмер у меня было много друзей, готов там всяких, после того как они узнали что я оказываетсчя "не серьезный" человек - вожусь с зверюшками вместо того чтобы слушать только тяжелую музыку удалили меня и вообще справедливо ли это. они что животных не любят?? Они че себя крутыми такими считают?
Я бы удалила, если бы узнала, что человек - охотник и т. д.
"Возиться со зверюшками" - дело намного более серьезное, важное и достойное уважения, чем слушание тяжелой музыки ( что и делом-то не назовешь..) . Забудьте про них. Это не друзья. Общайтесь с единомышленниками, делайте свое доброе и ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДЕЛО!! !
Удачи Вам и настоящих друзей!!!!
Светлана Арефьева
Лучший ответ
Я себе таких друзей не завожу. Стараюсь сразу узнать, как он к ним относится. Если не любит, то свободен.
А что, если человек слушает тяжелую музыку, он серьезный? Всю жизнь считала таких людей недалекими... .
Не в этом "крутость " измеряется.. Да и есть ли такое понятие?
Ek Prek
Вы жалеете о таких друзьях? Это глупо. Глупо с такими дружить.
Ольга Малошенко нет я не жалею, просто они оставляют нехорошие воспоминания
Вы сами их охарактеризовали, написав ДРУЗЬЯ в кавычках.
У меня такого не было. Заведи себе друзей по интересам.
Елена Пекарева
это не друзья. Еслиу тебя есть друг, то ему пофигу чем ты занимаешься.
Это друзья!?!? только если по принципу Таких друзей и врагов не надо. Радуйтесь, что жизнь так быстро все расставила по местам. И время свое не тратите по пустякам. У меня лет в 18,была подруга (одноклассница моего 1-го мужа) . Мы летом если компанией в парк все вместе гулять ходили, у нее просто истерика. Типа я эндустриальный чел., у меня среди деревьев паника... где родной бетон!.. И прочая чушь. Спрашивается че дома не осталась. Предлагали ведь. Одной страшно. И я с ее слов прям должна была вокруг вертется и психологическу помощь ей оказывать. Причем девушка весьма в жизни состоялась (и тогда все нормуль, а сейчас воооще все супер) и человек распологающий в общении.. . НО с психикой явно и твоим друзьям работать еще о-го-го сколько надо. Эта девушка так и делала в конечном итоге.
Ek Prek Индустриальный человек? Среди деревьев паника? Ужаассс....У меня от бетона паника....Где родные деревья?
бред како-то... готика это конечно отдельная культура, но какието человеческие ценности должны быть выше этого... думаю вы ничего не потеряли
Глупые!!!! Если тебя вгоняют в какие-то рамки-если ты будиш таким мы стобой дружем, а если нет то прощай-тогда они вообще недостойны внимания. Я люблю животных, все свободное время удиляю им.. . Люблю тяжолую музыку.. . И мня не изменят чьи то убеждения и стереотипы.
Zhuldyz Tursynbekova
не парься бывает и не такое ...но обидно конечно!
Наталья ***
Ольга Малошенко да ну их на хрен)))
У меня такого не было, все мои знакомые любят зверушек)))))
у меня такого нет, а если случилось у вас, и слава богу.. потому что кто не любит братьев меньших сам хуже зверя... придурки
какой ужас они бездушные люди
Нет, бездушные люди! У меня нет таких друзей