Домашние животные

Метис или нет?

Это чистый немец или нет?
Адольф чистый немец
Залина Абдраимова
Лучший ответ
это вообще не немец

вот мои немочки
Нина Куксова
Не немец, когда вырастет - будет ещё меньше похож. Лучше займитесь его здоровьем, выглядит болезненно
Это вообще не немец и даже не метис.
Лаура Наханова
Где там немца рассмотреть можно?)) Дворняжка на фото.Да и вырастет мельче немецкой овчарки.
Лара Фартовая
У Вас чистый дворянин .Щенок немецкой овчарки стоит от 30 тыс и выше
У малыша даже взгляд другой , не говоря о внешнем облике
Вы за сколько брали ?
Есть пакет документов ?
Eva Tarakanova
Дворняга на фото. Беднокостная, голова не породная. Вырастет не особо крупной. И с возрастом будет еще меньше на овчарку походить)
Чистокровный дворянин без примеси немца
Т*
Татьяна ***
Немец там даже свечку не держал, обычный дворянин)
Настя Носова
чистокровный дворняга... собаки без паспорта по определению уже дворняжки
Danna Sagadieva
если помыли - то чистый, если разговариваете с ним по-немецки - то немец. а породы нет, это дворняга в энном поколении.
Ka
Katya
Не ищите породу в дворняжках. Если вы берете собаку без родословной, то будьте готовы к тому, что вас обманут и собака нисколько не будет похожей на породистую. А если вам нужна именно породистая - то берите исключительно с родословной.
Во-первых, не указали возраст. Если щенку больше 1.5 месяцев, то точно уже нет. Ещё для немца у него маловат нос.
И слабоват костяк для немца.
Больше ничего нельзя сказать без фотографий в стойке нормальных.
Dasha Bystrenko
нет, метис
Ann Stolyarova