Домашние животные
Стоит ли заводить немецкую овчарку в квартиру?
комфортно ли будет собаке ? Рассматриваем конечно только стандарт по шерсти , но шуба то все равно ))))
Собаке комфортно там, где ее хозяин. Остальное-вопрос к вам-нужна ли вам собака вообще и в квартире в частности. Готовы ли тратить массу времени на занятия, прогулки, уборку...
жила в городе,держала немок в квартире,сейчас живу в своем доме и немки так же живут в доме
в чем причина то?
собаки в доме спят( за исключением щенков),а не бегают как хомяки в колесе и чем там шерсть мешает?
в чем причина то?
Если собака будет правильно питаться и содержаться, то берите, ей будет комфортно вполне с вами и в квартире
а при чем тут тип шерсти? Время на занятия и деньги на достойное содержание есть? - заводите.
Живодёры! Из собаки шубу хотят)
Взрослая собака должна спать 12-18 часов в сутки. Спать в квартире или в будке на улице нет большой разницы.
Хороший качественный выгул и ментальные нагрузки в достаточном колличестве нужны и там и там. У людей и алабаи живут в квартире.
думаю что нет. у знакомых она живёт на улице в частном доме
Лучше кота
Заводить немецкую овчарку в квартиру возможно, но требует серьезных соображений и подготовки. Немецкие овчарки являются очень активными и энергичными собаками, которые нуждаются в достаточном пространстве для физической активности и тренировок. Они также нуждаются в социализации и обучении, чтобы стать хорошо воспитанными и управляемыми собаками.
В квартире немецкая овчарка может чувствовать себя не комфортно, если у нее нет достаточного пространства для движения. Также необходимо учитывать, что эти собаки имеют густую шерсть, которая может привести к проблемам с перегревом в жаркую погоду. Поэтому нужно убедиться, что квартира обеспечивает достаточную вентиляцию и прохладу.