Домашние животные

Подскажите, как назвать рыжего котенка.. . чтобы было не банально, но кратко и легко произносимо!

Svetlana Rakitskaya
Фокс, Фоксик - в переводе с английского лиса.
Лиана Арзуманова
Лучший ответ
Джаз
Руди (от слова красный) .

# РУДОЙ Даль
РУДОЙ южн. зап. рыжий и рыже-бурый (руда, рудой, рыжий, ржа, рдеть, муругий, малорос. ружаный и пр. все одного корня) , темно- и жарко-красный…
Я бы Гришкой назвала. А можно Грыжкой
**
*sabin@ *
Моего рыжего кота звали Самсон, сокращенно - Соник.
Мне нравилось. Он тоже был не против. ))
Удачи! ))
Aizere Akhmetova
Нашего зовут Лёвка
Персик. Я свою рыжуху так зову, хотя она у меня Анфуса Тихоновна!
Бакс или Рупь))
Назовите Баксом или Буч. У меня все отрыжками были или упырями.
Елена Кочнева
Барюшка
ГАФ его назови.
Если кастрировать потом будете то сразу Фидель КАСТРО, сокращенно Фифи или, когда накакает на кухне, то КАСТРАТ, ИДИ СЮДА!! !
Но, учитывая, что ты девочка, то лучше назови СКОТИНА.
Прикинь, вечером выходишь на балкон и начинаешь звать котика:
-СКОТИНААААА!!! СКОООТИНАААА!!!! ИДИ ДОМОЙ! - обещаю, все мужчины будут ваши.
НУ еще Бакс. в слове БАКС есть то самое сочетание КС, которое кошки выделяют и откликаются
Ольга Рыженко
Знаешь, кошки (коты) любят звук "с",зови производными: Муся, Мася, Чуча, Буся (если драгоценный-типа бусинка жемчужная)))) -мне кажется для твоего котика)))
Рик
Цитрус (Труся)
Ланж
рудик!
Тёма
Ира Каплунова
а мне все равно как ты его на завешь
чуб, ЧУБАЙС, РЫЖИК, веснушка (если девочка)
Бублик :-D
кецалькоатль)))
Anastasia Gabdeeva
Жорик, Котя. мотя, пусик,
Рыжик
Если пёс - Шарик, тогда кот - Кубик :))))
Зверик.
рыжик, персик, перс
Чубайс!
N*
Nastya *
кекс
Лучик!
Станет большим и важным, можно будет называть Лучано...
пуська, пусик, пуся