Домашние животные
Вспомните оригинальные имена котов! Надо назвать котенка-мальчика.. . хочется оригинально!
оригинальничать конечно можно, но вот мы свою назвали эммануэль, а 13 год кличем манькой (маняшей, когда не слишком нагличает
Вискас, Хилс, Проплан, Рекс, Бакс,
Для кошки: Джессика, Клепа ( клеопатра) , Фифина, Алиса
Киса.
Чивас Регал - это полностью. Чивас, Чивасик - сокращенно. Это рыжего кота потому-что цвета виски.
Барбарис
Мехрун Дагон у меня был лохматый, отдала его, переназвали по-своему.
Круто будет назвать Джульбарс. Ласково будет Барсик. А у соседки моей подруги кота звали Подлец.
Кекс
у моего знакомого кота Героин зовут, у меня ...Шухер.... был
Фокс или Фомка
Бонифаций (боня), Кэш.
наберите мау. ру там есть клички на любой вкус!
Умка, Боба. Из смешных-Пельмень.
Люцифер. В мультики "Золушка" так толстого кота звали, у моего соседа кот очень похож на того, только он назвал его Степан, а я его так и называю Люцифером.
Шаман, Кокс, Сильвестр, Шалопай, Ирокез, Шмакодявка.. . Все эти имена реальны
Бакс!
Евгения Ермакова
Баксиком зовут моего пса,а морской свин Кокс)
У кота может кличка быть.... Елик, Нукс, Бэро, Ютик. А можно вообще Ютик Ютикович Ютиков. Это к примеру. А для кошки можно Фринча, Эсмиральда, Гюрза. А так можно ОЧЕНЬ много придумать. :)
Счастливчик
Моего котика зовут Афоня. Гы! =))) Можно назвать Чубзик, Сюрприз, Тоффифи, КарамЭлька. =) Ну не знаю.. . Вроде прикольно. =)
маркиз, лёва
стёпа, федя
я бы назвала Пепси.... или Кола - а можно вместе Пепси-Кола
Хорошее имя - ПАТРИК