Домашние животные
Работает ли ультрозвуковой отпугиватель собак ? Что будет если у соседа собака а я такую штуку дома включу на всю ночь ?
Не думаю, что вам это будет самому полезно, в смысле влияния ультразвука на организм. И потом, животные быстро привыкают к изменениям внешней среды обитания, чего не скажешь о человеке. Так что, как аукнется так и откликнется!
Ничего не будет, он через бетонные стены не подействует. Так что соседу насолить не получится..
А к Вам домой так и лезут из всех щелей собаки?)) ) Нафига, простите, он Вам дома?
Во-первых, штучка эта на батарейках и на всю ночь Вам их не хватит. Во-вторых, Вам придется попой всю ночь лежать на кнопочке, которая его включает)) ) Ну и в-третьих, это радиус действия) )
А вообще купите, пригодится))
Мне вот интересно, почему любое изобретение призванное служить во благо человек оборачивает во вред!?
не знаю на счет собак, но кротов точно рботает!
Я слышала, что ультразвуковой отпугиватель собак существует. Но мое мнение, что издеваться над животным, а тем более всю ночь не стоит, мы должны любить наших братьев меньших, или по крайне мере не делать им зла ( если тебе мешает собака, то поговори со всоим соседом или с другими соседями по поводу этой проблемы)!!!
Не надо так издеватся над животным! !
Собака будет себя очень некомфортно чувствовать и может заболеть нервным растройтсвом
Это же надо, так ненавидеть соседа... Весёлую ночь гарантирую
Собака с ума сойдет. Зачем вам это?