Домашние животные
неужели подражает собакам?см внутри...
маме недавно подарили катёнка смесь сибирика с персом....котёнок олизывает лицо таскает во рту как щенок вещи....ладит с моим бурундучком любит хлеб и очень любит стоять на задних лапах....скажите неужели он подражает собаккм?...может быть такое что он себя щитает щинком?
Может просто у него не большие психические отклонения. Такое бывает если например организм находится в не нормальной для себя среде обитания. Или с ним рядом растёт собака и он не пытается выработать свои повадки и не следует собственным инстинктам.
Мой котенок тоже подобно себя вёл. Оказалось, что когда его мы ещё не купили он жил в месте с собакой. Такое бывает. Даже с человеком. Если человек находится в условиях не таких как все то он подражает другим.
Это естественно. Но это проходит со временем. Нужно просто давать по больше встечаться с сородичами. Это всё исправит.
нет просто ему так нравится он же маленькиййй ввсее такиеее
мой котенок растет в стае с собаками он перенял много привычек от них
а что в школе русский язык у вас не преподают. 16 лет а ошибок как во 2 классе.
считает собаку отцом родным и думает что его зовут котёнок ГАВ
Приглядитесь... может еще он лает... и вообще - может он песик? =))
Ну, психические отклонения у всех бывают... а попробуйте его показать какой нибудь собаке? Если он к ней будет как к равной приставать - то всяко может быть... кстати, а он с себе подобными общался? Если нет - привидите ему маму-кошку (или чужую котяру/кота... чтоб понял, что он кот) Там инстинкты свое возьмут =))
у меня собака, спаниель русский, за ленточкой гоняется, бабочек пытается ловить, кошек оч любит, ничего, нормальный же.
Аномалия
Все может быт. У животных обшее преисхождение. По этому у может быт мутация какая та.