Домашние животные
Спорный вопрос. Какой домашний питомец самый дружелюбный??
У моей подруги йорик (йоркширский терьер). . Девочка. . Так она такая лапочка! Всегда и всем рада! Когда кто-то приходит, она аж не может, хочет как-то поприветствовать, поиграться!. . Я в восторге!
Сытый и поглаженый.
Гупешки или Неоны, вот они точно ни кого не обидят.
Это она!!!

Поросята!! ! :))
клещи матрасные. так и липнут
Тот, которого хозяева любят
попугаи который умеет говорить
Кого любят и кто уверен в себе и в своей судьбе
те что не откусят вам руку ...и не нагадят вам в тапок
муж)))))))))
Динара Дюсекова
или жена)))))))))
Мой!
смотря на породу той или иной разновидности домашних животных.
Собачка -дворняжка
Попугай Какаду! С ним и поговорить можно, со временем:)
Попугай! Если будешь ему много времени уделять.
декоативный кролик

смотря как воспитаешь! по идее - собака. а если в общем, не зависимо от породы, ген и воспитания - то аквариумные рыбки :)
кошка ориентальной породы. Они ооооооочень любят людей
Смотря кто тебе нравитс и как ты относишся к тому, что всех приучать надо. Можешь купить кошку, только надо с пародой разобратся. Можно хомячка, они все добрые. Хорька, но прицчать его енпременно надо. говрят лучший друг человека Собака, маленькие собаки очень дружелюбны и послушны.
Смотря как к ниму относится и сколько времени уделять. Мне кажется что самые дружелюбные это хомячки.
Как вам сказать. Зависит от воспитания. Можно взять собаку и воспитать её плохо, не сомтря на то, чтоо вам говорили, что эта порода дружелюбная. Так же можно не уделять внимание хомяку - и он одичает. Будет шипеть, кусаться, кидаться на ваши руки. И с попугаем тоже самое. И с кошкой. Делайте выводы...
самый дружелюбный. . плюшевый медведь)))
кошка