Домашние животные
Щенок второе утро подряд рвет. Что это?
Щенкку будет 7.06. - год. Второе утро подряд около 5.30 рвет. вчера, остатками неперевареной пищи, сегодня, неперевареной пищи мало, зато есть пена. если есть ветеренары - помогите.от глистов 5 дней назав давала вермокс.
Съел что-то плохое. надо к врачю или проконсультируйтесь по тел.
Что угодно может быть, от отравления до инфекции! Обязательно везите щенка к врачу. НЕ КОРМИТЕ СЕГОДНЯ ничем! До посещения врача чтобы щенок был голодный. Максимум-отваром тысячелистника или ромашки попоите. Измерьте предварительно температуру, если выше 38,5 -то значит что-то нехорошо совсем. Смотрите за симптомами, чтобы все объяснить вету. Щенок вялый? Воду пьет? Спит много? Ответьте на эти вопросы врачу. Выздоравливайте!
Не издевайся над щенком, отнеси его к ветеринару!
Я - ветврач, и советую Вам показать собаку ветеринару поскорее!
Эти симптомы могут указывать на многие вещи.
Непонятно, чего Вы ждете 2 дня: так можно и животное потерять!
Если рвёт с пеной, возможно чумка. Срочно надо к ветеринару, чего ждали 2 дня? Погубите животное.
это свинной грип у животного, срочно к врачу, а то умрёт....
Срочно к вету, нормальный совет в интернете не иолучите, ни кто не умеет ставить диагноз не видя животное
Накорми смектой! 100 пудов пройдёт. Просто напоить смектой и ничем не кормить день.
Если не высотная болезнь, а то может вы в небоскрёбе живёте :))
мой блевал от ПЕДИГРИ и от легкое ОЖИРЕНИЯ. ПОСЛЕ помещения ВЕТЕРИНАРА почаще ГУЛЯЙТЕ и кормите более ЛУЧШИМИ кормами
dales dales Какой свинной грипп, почему вы так сразу решили! он 99.9%отравился, у меня так например с котиком было но у него рвало неделю а у него оказывается рак печени и почек был, через денёк умер ((( так то не теряйте времени не повторяйте моих ошибок ведите сразу к врачу сдайте анализы сделайте ренген, потом всё узнаете! удачи вам и вашему щеночку!
Да надо к ветеринару, я думаю ничего серьезного а так отравился а может из-за таблетки от глистов, сходите к ветеринару и всем будет спокойней и уверенней. Жалко щеночка. Выздоравливайте!!!
смотрите на ...хм... его помет... если же у ниго панос то возможно что интерит... сча как раз сезон.... ведите к ветеринару.... если же так то медлить нельзя... я на второй день повела свою... неделю колола ее все равно не спасла...
отведите к ветеринару!!!! и всё!!!!