Домашние животные
Пропал любимый кот,помогите.
Сегодня утром у меня из окна первого этажа выпал любимый кот.И мы не где не можем его найти.Скажите есть шанс что он вернёться сам?Я просто очень сильно его люблю.
зайди в китайский ресторан
Объявления по району развесь.
В подвале или кто пригрел.
Сейчас не зима, собаки сытые, маловероятно что сожрали.
Сам не вернется, он не знает куда.
В подвале или кто пригрел.
Сам не вернется, он не знает куда.
Шанс мизерный, но он есть.
Должен вернуться, если ты его выгуливала на улице, а так.. .
В любом случае, не впадай в депрессию
конечно есть
кот скорее всего в подвале дома, если сантехник вашего дома человек то попросите его открыть Вам подвал, может он ещё согласится его обследовать вместе с Вами. возможно он спрятался там со страху и выйдет тогда когда его что нибудь погонит оттуда, например голод. походите позовите его, наверняка в подвале есть окошки и он может услышит. у моей мамы тоже кот терялся думали что пропал совсем, потом мне приснился сон что мы его нашли и нашёлся через месяц вылез из подвала в жутком состоянии, ну ничего отпоили откормили заново. Не теряйте надежды, он обязательно найдётся.
Расклей объявления с фото в округе, да объявление в газету и ходи каждый день и ищи его, зови по имени.. Может он попал в какую-то яму и не может выбраться, осмотри подобные места.
Мой в эту субботу вышел из дома через балкон. Разбился насмерть, упав с 7-го этажа. =( 18 лет прожил с нами.
У меня тоже год назад кот пропал, тоже видимо с окна спрыгнул. Я так его и не нашла. Объявления клеила, по подвалам ходила, чего только ни делала--ничего не помогло. Если кот домашний, то навряд ли он вернется, а если уже был на улице, то возможно... если никто не подобрал. Вам его самой искать надо.
Развести объявления, завите его ласково, без истерики в голосе.
Напиши объявление (желательно в нескольких экземплярах) и развесь по столбам, домам, стэндам, короче где только можно!
если коту больше 6 месяцев, то вернётся. вот мой кот, ему 3 года, не давно пропал на три дня. я уже думала не вернётся. сейчас дома лежит, весь побитый.... не волнуйтесь и не теряйте надежду. всё будет ок!
Конечно шанс есть! ведь коты всегда возвращаются домой. Конечно если с ним ничего не случится, но я думаю что все будет хорошо и скоро он прийдет домой!
Вернется.
Кот 100 % вернется ! : )
Вернётся! Он наверно перепугался и сидит где нибудь.
Мда, неприятно конечно, но все же... попытайтесь обыскать все близлежащие подвалы - в 70% из ста пропавшие животинки прячутся туда. Осмотрите деревья. Тем более, кошки очень живучие, могут прожить несколько недель без еды и питья. Не бойтесь, отыщется ваша пропажа. Котов очень часто тянет к дому, нагуляется и вернется.
на улице развесь обьявления поможет
Конечно, вернётся, я-же вернулся-погулял немного-на хозяйку обиделся... А если серьезно-скорей всего он где-то в подвале отсиживается-проверьте все ближайшие подвалы... Не расстраивайтесь, удачи вам!
Конечно он же домашний
если пропал значит так надо такая судьба так его природа принела у тоже щеночек убежал а если кот по точно не найдёшь и обьявления тоже не помогут!