http://www.murlyki.ru/advice/catnames2.html
мне помогло!
Домашние животные
Помогите назвать котенка (белый с серым, не пушистый) , но только не Васькой, не Кузькой и не Мурзиком.
Кася или Барс, как у меня.
Тишка
апрель
сестра недавно взяла серенькую кошечку. назвали-случайно .слова прямо сами вылетели-Ксюша, хочет кушать? ..теперь у нас Ксюша.
но громче всего она орет, когда всю фразу слышит, наверное думает, что ее так и зовут!
Дымок, Тим, Тимофей, Цезарь
Назовите Бусинкой !
действительно сложно советовать, я называю тем именем что первое прийдёт в голову глядя на котёнка, и так у меня есть Филя Пушок Степан Люся Мурзик собака Рыжий
Да как вам помочь, что на душу ложится, так и называйте.
У меня пёс был, белый боксер, так я его Борисом назвала. И ему это имя так подходило замечательно. Ведь на Руси все (многие) свинок Борьками называли, так мой Борька как свинка был: бело-розовый, нос курносый (как у свинки) и хрюкал когда ел как свинья. Просто один в один. Любила я его очень.... теперь только вспоминаю....
Пусик!
маська ))
маркиз, болбес,, фрисс, баксс и много-много кличек ещё которые заканчиваються на "з" и "с"
фотку в студию, а то совсем от балды получится....
Фараон. не знаю почему. просто посетило О_о
Дуняшкой назови!
дымок
А назови его Блинчик. Будет прикольное кошеня
назови его-Босс, хоть над каким-то боссом будет начальник
Маркиз очень красивая кличка
Ну тогда Барсиком зови!
"Как корабль назовешь, так он и поплывет. "Слова капитана Врунгеля. Назовите его так каким вам его хочется видеть. Пончик (будет толсеньким) , Бусинка (веселый) и т. д и т. п Да хотя бы Гоша.
Марс (марсик) или Макс
Адидас
нигером
Фенька
Сырник, сырнуша
ну тучка например
Веня, Веник, Печенька!!!
Можно и ,,Тайдер,, ( англ. от тигр), можно и ,,Шерхан, , а можно и просто ,,Кисеныш,,.