Домашние животные
разрешаете ли вы себе и своим собакам участвовать в драках, потасовках и т.д.??
на моего мопса напала овчарка. я сначала отлупил хозяина, а потом собаку.а вашу собаку обижают на улице?
Я не разрешаю своим собакам драться. Мне не нужны дырки в их шкурах, увечья, а то и просто их смерть. Но главное: собака либо дерется, либо служит. Или она думает о работе, или ищет соперников. Одобряю Ваше поведение. Однажды я вынимал из драки свою беременную сеттерку. Напала стая боксеров. Я отрывал очередного боксера и швырял подальше. Пока швырял следующего, возвращались предыдущие. Не помню, как все закончилось. Хозяева видимо испугались за своих драгоценных. Теперь предупреждаю: убью обоих голыми руками.
Нет! ! Драки и потасовки.. это для прыщавых подростков с комплексом неполноценности! ! А нам это не надо! ! Уважайте других и другие будут уважать вас! ! А владельцы мопсов.. обычно... хватают своих собачат на руки.. и идут.. дальней дорогой, хотя им ничего не угрожает! ! Вот интересно! ! Когда Вы "лупили" хозяина овчарки (какой-то.. придурошной), то мопс.. очевидно.. "рвал" овчарку??
Асель Бокоева
хахахахахахахаа!!!!)))))))))))) Класс, Каркуша!!!!
Варвара Ананьева
они были на поляне вдалеке, а хозяин радостно повизгивая оказался поближе.
дело в парке было.
Валентина Андриянова
ААААААААААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Когда прижмут....
я за своих псов горой. да и они меня в обиду не дадут)
неа))) ) у нас нормальные собачники, которые грамотно выгуливают своих собачек)
Резеда Мансурова
Везет вам ))
у меня стафф, причем агрессивный - так вот она даже кусаться не умеет, т. к никогда не доводили до потосовок! а мою обижали в детстве много - раза 3 немного кусали, а бросались - не считала.. . ну и есно в стычках я противоборствовала, но на хозяев не обижалась как правило - были идиоты, но чаще просто неудачная ситуация
нет, пока ничего такого не было. Да и собак мы стороной обходим
Только если нападают на нас, что к сожалению бывает достатчно часто.... а потом почему то убегают поджав хвосты- оба....
Варвара Ананьева
да. стафы мне тоже нравятся)
Если к моей собаке виляют хвостом она не трогает, а если тявкают и бросаются кусать она рвёт и сильно. Многие владельцы маленьких собак умиляются смелостью своих собак, вместо того, чтобы видя большую собаку подозвать свою к себе, а потом результат. И какой урок я дала своей собаке пожалев тявкающую пикенеску, которая обнаглела на радость своим хозяйкам до крайности и укусила мою собаку за заднюю лапу. когда приказала её не трогать, (просто знаю результат и жалко собачку)
,и сколько бы было визга от хозяек, если бы она (моя собака) меня не послушалась, ведь пикинеска была уже у пасти..
собаки нету, хотя поступила бы также как и вы ))
Не разрешаю и не поощряю (чёрный терьер), но не вижу ничего страшного если с кем нибудь поцапается, на то они и собаки что бы выяснять кто главнее, но за попытку обидеть мелочь - огребёт, но она у меня ищет соперников себе под стать, ничего..., скоро перебесится и всё пойдёт нормально, оберегала её только до года, затем решила, что она выросла и сама должна разбираться со своими проблемами. За старшую (цверг) порву сама любую собаку, моя никогда ни к кому не подойдёт, ни облаит, её на драку просто не возможно справоцировать, младшая (цверг) сама идёт ко всем знакомится и если кто-нибудь (идуший на поводке) решит цапнуть её за задницу-так ей и надо, не фига идти ко всем подряд, а уж если налетит большая без поводочная собака тут уж стоять и наблюдать не буду, правда бог миловал, таких собак как у Карины Павленко у нас водят на поводках и намордниках.
Нет.
Я не представляю что это за овчарка, если Вы отлупили хозяина и затем еще и ее? Сама овчаристка, но на это я бы с удовольствием посмотрела бы.
Вообще, собака с уравновешенной психикой никогда не нападет на собаку. Я не разрешаю своим собакам участвовать в драках и считаю не правильно натравливать собак.
Варвара Ананьева
обученный человек( кинолог) отлупит взвод трусливых овчарок!
НЕТ Я не допускаю драк а напасть на нас проблематично и мы не конфликтные к собакам не подходим .
Мою нет ..мой алабай может ..но я этого не допускаю .
Странный вопрос и странный хозяин - с такой агрессией не собаку заводить нужно, а к невропатологу обращаться...
Элла Крылова
не судите по себе)
Диляра Папшуова
это не агрессия,он защищает свою собаку,которая меньше намного
хехех))) ) если мою собаку кто то обидеь "порву нах"
хотя мой стафф ...сам кого хочет обидет )))))
даааа овчарка сильнач по сравлению с мопсом)))
недавно на мою собаку ( боксер) напала здоровенная соседская псина ( бурбуль вес 70 кг) еле - еле оттащили! мою собаку две недели возили к ветеринару ( у нее не левой щеке была рваная рана, мышца причем была не задета) , зато приятно оказалось что у соседской псины остались шрамы на морде на всю жизнь! ( моя собака не подкачала) ДАНЯ моя) влезла в драку чтобы защитить меня и французского бульдого ( у меня две собаки в доме) ! Но соседей хочеться честное слово убить! это совершенно безответственные люди, они держат свою собаку на улице и днем и ночью, кормят там же! У бурбуля короткая шерсть, им лекго простыть с нашими холодными ночами! Они совершенно её игнорируют, не играют не подают знаков внимания, не удивительно что собака озлоблена на всех!
Ни в коем случае нельзя допускать драк собак разного возраста, разных пород, разных весовых категорий и т. д. Есть моменты, когда "драки" допустимы, на мой взгляд- это когда две животины, сопоставимые по размеру, устанавливают иерархию- для собак это важно, им нужно иметь четкую картину мира- кто из них лидер, кто подчиняется и т. д. Но это не должно выходить за рамки "цапнулись-разошлись", естесственно, без травм и крови. Хозяина отлупили правильно.