Домашние животные
Как назвать котенка(КОШКА) на букву Ш?
Клички желательно нестандартные..прикольные..)))))
Я предлагаю назвать Шер, коротко и красиво, когда вырастит можно звать Шерунья.
Ши-бздик!
Шалунья ;)
А зачем на Ш? Какая-то неудачная буква. Ну Шишкой назови. Но мне что-то не нравится. У меня Мурка, Машка и Алиса. Ещё Василиса была, Таська.. . А на Ш как-то незвучно.
Шанти, Шерри...
шахерезада, блин.
Шеба... .
Правда это из рекламы кошачьих консервов, но звучит красиво
Назови лучше всего ШАРИК или ШОРОХ
шира
шушка
шурка
шушка
шурка
Я люблю называть именами литературных героев. У меня Анфуса тихоновна из Островского. А у Бальзака есть героиня мадемуазель Шпульнессет. Полное имя так и будет Мадемуазель Шпульнессет. . А кошечку можно звать Шпулькой, Несси, Сети.
Шильда.
Ширли, Шамми, Шани, Шарлотта, Шейла, Шерри, Шутка
Шакира, Шкиля (шкилька)
просто Шуга
Шерше-ля-фам,
Шапанида
Шмондя
Шапанида
Шмондя
Шапка))))))))))))) Шефи, Шелси, Шуша
Шмоня, Шмонька, Шмотка, Шучка
Шнапс, Шкипер, Шэлег, Шторм, Шило
У моей подруги был кот Мерзавчик.
Что-то для кота получились имена.
Шмонька, Шушенка, Шуля
У моей подруги был кот Мерзавчик.
Что-то для кота получились имена.
Шмонька, Шушенка, Шуля
штраус, сокращенья сами выбирайте
Шайба- предлагает мой ребенок.
Шапокляк (Шапа
Шнурок
как корабль назовете - так корабль поплывет, если хотите, чтобы был сильным как тигр - Шерхана, если нужно, чобы кошка была потише и поспокойней, то - Шептайка, или Шепи
Шармэн, Шеба, Шиа, Шуша ...
Шушара (Шуша)!
шалава
Шеба
шмакодявка
шиншила
Шула
Шанель-ка
Шик, Шинки, Шармель, Шелли, Шелелла.
шиза)
на ум сразу Шкода пришла)))
у меня была кошка звали её шкода!! ! очень подхолящее имя для неё!!!!
шунька)))
Шенон, Шика, Шени, Шушу, Шели, Шиши.
Шалтайка!!!
Ширик!
шмара