Домашние животные
как подружить котенка с попугаем???
Нужно из вместе сближать буквально с раннего возраста. Просто подпускать котёнка к клетке и пусть сидит. Маленький котёнок ничего попугаю не сделает. Ну потом он привыкнет и будет считать его своим братом. И кстати не надо его выкидывать или ругать когда он сидит у клетки с попугаем. Он привыкнет к жестокому обращение а когда вырастет попугая просто напросто сожрёт. Как своего врага
Почаще выпускай попугая. Котика держать на руках надо.. Успехов.: -))
а что попугай вам уже надоел ?
Не стоит этого делать. Держите этих животных по-дальше друг от друга. Котенка хорошо кормите.
мои 4 года дружили а потом кот его задушил. я не советую держать этих животных вместе
Посоди их вместе в клутку ...далее 2 возможных варианта : либо они подружаться, либо у тебя останется только котенок )))
не позволять попугаю изображать собачий лай
только с детсва котенка и под постоянным контролем
Хехе не получится. Кошка и птичка.... однажды она его съест. Лучше не надо)
никак, т. к. котенок не понимает, что можно, а что нельзя. и даже в будущим если ваша кошка, будет терпеливо делать вид, что птичка ее не интересует, никогда нельзя списывать на нет инстинкт охотника, он развит у кошек сильнее чем у собак, и в любом случае если произойдет чудо и кошка не будет настроена агрессивно к птице, она может покалечить ее не со зла во время охоты-игры, просто у них такие игры, а птичьке и надо то....
Никак, у кошки есть встроенный природой инстинкт, она всегда будет охотится на птиц!
ставте клетку на пол и кот заинтересуется и выпустите попогая