Философия

почему, одно молоко стоит полгода, а другое и дня не простоит, прокиснет?

Аруюнян Наира
Молочкооо, вкуууусненькое, ням-ням. То, что оно и дня не простоит - правда, будет выпито в любых количествах.))) )
А то, что стоит полгода, дык, это водичка с мелом.))))))))
Ирина Герасева
Лучший ответ
а должно и не стоять полгода и не киснуть на следующий.... а выпито быть
в консервантах дело то.... предпочитаю то что прокиснет.... натуральнее
Вот почему святая вода не портится?)) А простая портится?)) Киньте серебряную монетку в молоко - оно и год простоит...)))) Освятится!))) В некоторых странах серебряные монетки бросали в колодцы при их освящении для улучшения качества воды, в некоторых — в молоко, чтобы подольше не скисало. В подтверждение моих слов, почитайте еще эту очень интересную
ссылку:
http://finifty.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=24&Itemid=9
потому что в одной плавает жаба или лягушка, а в другом - нет.
Вы ведь в курсе, что лягушка охлаждает жидкость вокруг своего тела? Потому-то их раньше в молоко и пускали, чтобы не закисало. Холодильников-то не было. Кстати, так называемая 8-ая (вроде) казнь, описанныая в библии - это просто описание русского обычая бросать в молоко и квашню лягушек (там в казни мол лягухи в молоко и квашни попадали) .
Такие дела.
Литяев Валерий
Все истинное - недолговечно
Прокиснет натуральное. . А стоит долго мертвое. . Там киснуть некому, все убиты; -))
То, что стоит полгода и не молоко вовсе. Нынче модно называть эту белую жидкость "Молочный продукт".