Философия
Мир полон волшебных касок! Но почему же тогда, каждый видит его в "своем цвете"?
Почему одному жизнь кажется серой, а другому радужной?Почему, одному улыбается солнце, а другого обжигает своими лучами?Почему, одного дождь ласкает своими каплями, а другого хлещет?Почему, почему, почему...?От чего зависит видение Мира???
Всем ДОБРОГО дня и ПРЕКРАСНОГО настроения!!!)))

От умения видеть ...
от желания !!
от приоритетов, поставленных целей ...
от способности каждую ситуацию обернуть на благо ...
от умения прочитать знаки судьбы ...
от СОЗВУЧИЯ с самой ЖИЗНЬЮ ...
от развития и состояния сознания,
от осознанности ЭГО в себе ...
наверное у каждой жизни человека есть определённый возраст, который не перепрыгнуть ...
а может, мы взрослеем, а зря ...

от желания !!
от приоритетов, поставленных целей ...
от умения прочитать знаки судьбы ...
от СОЗВУЧИЯ с самой ЖИЗНЬЮ ...
от развития и состояния сознания,
от осознанности ЭГО в себе ...
а может, мы взрослеем, а зря ...

...В своём цвете... .
Бедна палитра ???
Многие, видят только то ,
чем сами могут поделиться ((
Бедна палитра ???
Многие, видят только то ,
чем сами могут поделиться ((
Тамарита и Вам здравствовать. не нами создан мир и наше сознание и ощущения индивидуальны так задумано копии не творит создатель но от нас самих завит что мы видим грязные ботинки соседа или добрын его глаза
От того, какой глаз зажмуришь
У каждого "Художника" своё видение...
Никто не будет говорить вам как раскрашивать раскраску под названием жизнь.
Зависит от настройки воображения!
Дмитрий Троеглазов
И изображения.
Чем душа светлее, тем краски Ярче!
Потому что у всех разные взгляды на жизнь.. . Несколько человек могут смотреть на одно и то же, но видеть это по-разному... .
Потому что мы все разные, хоть и во многом похожие. Каждый видит мир, исходя из ситуаций, которые встретились ему на пути. К примеру, если человек часто радуется, значит, он немного видел горя.
блин, а я не представляю, как люди болеющие дальтонизмомреально не различают и путают цвета.