Философия

Откуда взять Вдохновение?

Calin Alexei
В основном влюбиться....
Генадий Лю
Лучший ответ
из стакана с тяжелым вином.
Vitaly Matvienko
*** Тёма *** Это будет тяжелое вдохновение!
Вдохновение, как и терпение, исчерпывается. Его нужно восстанавливать. Жизнь это движение. Даже если Вы сидите на месте, мир все равно продолжает двигаться. И Вы не отставайте! Вот я предпочитаю прогулятся на природе, посмотреть фильм, который заставит меня задуматься о вечном. В очередной раз поменять свой образ жизни. Люблю непостоянство. Попроуйте, может это поможет, удачи!
Когда существовал ответ на данный выопрос все были-бы вдохновленными!
Drug-For Live
Вдохновение - это состояние желания творить! Мы все творцы! КОГДА МЫ ВЕРИМ В СЕБЯ - У НАС ПОЯВЛЯЕТСЯ ВДОХНОВЕНИЕ!
Ну это смотря для каких целей! Вдохновение, вообще-то, нужно в любом деле. Без вдохновения нет результата. Нет, он как бы есть, но смотря какой!. . Конечно, если сесть и просто ждать, дождаться сей капризной птички может и не получится. Вдохновение ведь идет не извне, а изнутри, из закромов души.. . Лучший вариант - загодя настраивать себя на нужный лад, думать о хорошем.. . Изначально за уши тянуть, но потом все войдет в свое русло постепенно и наладится! У настоящих талантов не может не получится, это точно! Удачи Вам!
Это приходит от туда от кудого совсем не ждеш Приходит тихо незаметно или даже штурмом. Но когда и как на это нет рецепта, это происходит совсеми по разному, но Вдохновение придет и вы это почувствуите.
Кто о чем а я о своем. Я не художник и не поэт, мне не нужно вдозхновение как таковое но, когда очень трудно, губы сами начинают шептать молитву Попробуйте.
Вдохни и повеет ветром вдохновения.
Эх, если бы я знала, откуда берется вдохновение, я бы оттуда не вылезала! Оно появляется совершенно внезапно и каждый раз не вовремя…
Меня влюблённость вдохновляет.
Наверно из Любви.
Любовь сама приходит как вдохновение.
для кого как. Человек, запах, музыка, природа, цвет - со всего этого можно черпать нескончаемый поток
Aleksandr Mozgovou
От лотоса, который в твоём сердце...
сделайте много хорошего за день и к вечеру она к вам заглянет
его не берут оно приходит
Lidia Timofeeva
влюбится