Философия

какие силы таит в себе молчание?

S А
Оно будоражит наше воображение, в молчании любимого - желание, восторг и обещание....:)) )
Молчание укора заставляет нашу совесть говорить за двоих.. .
Молчаливая поддержка делает нас сильней в своей правоте... .
Молчание - так красноречиво!
Анюта Антоненко
Лучший ответ
Молчать можно когда:
-в скорби,
-в гневе,
- когда ничего умного в голове нет,
- или когда некому сказать что-то умное))
Если молчание спокойное- оно накапливает энергию и закрепляет Дух.
А если оно агрессивное- то это бочка с порохом..)
Если исходить из того, что "молчание - знак согласия", то вы сильнее на одного соратника.
Для богатого воображения.. .
..можно понимать, трактовать молчание по-любому: -)
Я молчу- представляй меня такой, какой ТЫ хочешь, чтоб я была.
Оксана Ким
взрывоопасные
Потенциальную энергию будущих слов и смыслов!
"Творящие"....
Анна Собечко
Всё зависит от нашего отношения к тому. кто молчит.
От полного покоя до взрыва.
Вечность.
Valery Re
А звёзды кричат-слышете?
Уставшие от постоянства. .
Звёзды кричат -вслушайтесь. .
Им душно в безвоздушном пространстве. .
Звёзды кричат-Но Вселенная
не внемлет в себя погружённая. .
И вспыхивают Звёзды нетленные. .
И згарают как безнадёжно ВЛЮБЛЁННЫЕ..
Anti Viktor
Неизвестные!
$$$ Jan - Pacan $$$
Молчание-золото... Иногда ловишь себя на мысли, что твоя велеречивость окружающими уже не воспринимается, все равно что радио работает. Так что-если ты взял паузу, держи ее. Только пусть это молчание не станет замерзшим озером в отношениях между двумя людьми... Все таки оно должно способствовать пониманию, а не разъединять.
Дмитрий By
Молчание - это ключ к пониманию. Ещё Антуан де Сент Экзюпери писал: "Слова только мешают понимать друг друга".