Философия

а вы любите смотреть на звезды?

О чем думаете вэто время
обожаю! . в это время думаю о жизни... о том, что происходит со мной... о чём-то таком прекрасном и хорошем!..))
**дашка** ***
Лучший ответ
так как страдаю хронической бессонницей частенько ночью выхожу на улицу
достаю маленький косячок и так кайфофо втенутся терпким дымком и подумать о жизни! ! Смотря на звезды ощущаеш, то как огромен МИР вокруг нас, как он огромен ...а ты всеголиш мааааленькая пещинка в его бесконечной бесконечности! !
Очень. И всё жду, когда звезда упадёт, чтоб желание загадать )))
Да, очень люблю!... Как правило, просто мечтаю.. . Думаю о том, как много в моём сердце любви.. . И что её хватило бы на целый мир.. . И что всего один человек, которому хочется её дарить, может быть целым миром!.. .
И ещё думаю, какие мы маленькие песчинки во Вселенной.. . и сразу как-то все проблемы отходят на второй план.. . и понимаешь, что всё, что нас здесь волнует, --всё это такие мелочи, даже если мы их таковыми и не считаем.. . и жить становится как-то легче!...
Очень.
Думаю о том, что многих из них уже невообразимо давно не существует и о том, какие мы с нашей Землёй ничтожные и ничего не значащие. И ещё о том, что всё это не имеет никакого значения и Мир был, есть и будет, абсолютно безразличный ко всему, включая самого себя.
Светлана A
Да конечно. О вечности.. . О том что они являются вечными свидетелями всего происходящего на земле и знают все тайны и все, что когда-либо творилось на Земле...
голова от мыслей освобождается когда смотришь на звезды
очень люблю.. . и думаю о любви
Я в это время плачу от счастья и умиления: какие же они всё-такие красивые и недосягаемые...
Очень!! ! У нас в Украине огромные звезды на черном бархате. Все созвездия как на ладони. Зрелище неописуемое! Глядя на них, думаешь о вечом и бесконечном... А у вас такие же звезды?