Философия
Цитаты которые изменили вас и мир вокруг!
Чему бы жизнь нас не учила, но сердце верит в чудеса!! ! УДАЧА ЛЮБИТ СИЛЬНЫХ!!!
Ленин начало революции "Сегодня или никогда".
Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Или Цезарь, или никто.
Пока дышу, надеюсь.
Время, затраченное впустую, есть существование, время, употребленное с пользой, есть жизнь.
Или Цезарь, или никто.
Пока дышу, надеюсь.
"Хватит спать! Проснись! "
мир совершенен изменения бесполезны
Я люблю себя давно, остальные все ...тоже хорошие люди))
Силясь скрыть избранность божью, корчишь чертову ты рожу, и кощунствуешь с лихвой. Дьявол вылитый и все же из под век глядит святой.
Иногда наругаешь кошку, взглянешь на нее, и возникает неприятное ощущение, будто она поняла все до последнего слова. И запомнила...
Ничто великое в мире не совершается без страсти. Гегель
Щастье, всем и даром и пусть ни кто не уйдет обиженым!
Живи так чтобы депрессия была у других!
Изменила взор на мир, общение с людьми, сейчас нахожусь более в своей тарелке, общаясь с незнакомыми людьми И залезая в в неизвестные ситуации))
Не оплакивай смертный вчерашних потерь,
день сегодяшний, завтрашней меркой не мерь,
ни былой, ни грядущей минуте не верь!
верь минуте теущей, будь счастлив теперь!
ни былой, ни грядущей минуте не верь!
Узнал почему мне так просто!!!. "мой небосвод хрустально ясен, и полон радужных картин!.. не потому что мир прекрасен,.. а потому что я кретин!!))))... И. Губерман.
мы все ОДНО!!!
Мы притягиваем в свою жизнь все то, о чем думаем.
Я существую не для того, чтобы поразить мир. Я существую для того, чтобы прожить свою жизнь так, чтобы она сделала меня счастливым.
Если что-то делаешь, делай хорошо: плохо само получится.
Если единственным мотивом наших действий является желание показать свою свободу, значит, мы никак не можем освободиться от уз необходимости. Д. Юм