Думаю, что меня сочтут белом вороном, но не соглашусь с ответами уважаемой аудитории.
Яблоко с червяком уже испорченное, кушать его нельзя, равно, как и с другими заболеваниями.
Иной сказ о яблоке, выросшем в саду, где чистая земля,
где прикорм и опрыскивание производятся натуральными
помощниками, а не химикатами.
Точно так же и гриб, обычно в нем преобладают плесневые болезни, споры проникают глубоко в грибницу,
что тоже вредно для здоровья.
Выход один изучать философию в собственном саду, выращивая фрукты ягоды старинными прародительскими способами, не забывая и о червях,
которые нужны земле и для рыбалки-яблоку, как и человеку, нужно здоровье.
Философия
Почему Самое вкусное Яблоко то, в котором сидит червячок?
Червяк не дурак, и губа его не дура :-)
Червяк ест только то яблоко которыи не содержит в себе химию, эмблема однои аграрнои Финско компании по экспорту яблок, червивое яблоко с червячком..
Червяк соображает, что можно есть, а что не стоит
Кушать хотелось....)))
Червячку нравиться и мне должно понравиться - вон, как он уплетает- я же не дура - попробовать-то надо - и правда самое лучшее - да червячок))).
Выходит, что червяки - лучшие эксперты во вкусах
Елена
Улыбнули:)) Спасибо!)
Потому что червяк не станет есть пестициды.
Забавно... хочется ответить - червяк вам не дурак!)) ) но мозгов там таааак много... значит, не всегда все дело в мозгах? Не глубокий знаток биологии, но думаю, что с философской точки зрения, там у него какой-то распознаватель вкусного и полезного стоит... может быть, интуиция?))))))
Ну, не будем продолжать про рыбу, мясо и т. д.)
Елена
пять балов!)))) за ЧЮ
червячок то не дурак, но самое главное откусив яблоко-увидеть его целого)))))))
Самое вкусное в яблочке с червячком - САМ ЧЕРВЯК!! ! ))))))))))) Он же УМНЕЕ НАС)) ) А мы то - что мы едим ))
потому что червяк попробовал много яблок, а влез в самое вкусное=)
Елена
Логично..:))) но не панятна...
потому что червяк знает что есть