Философия
Как быстро потушить огонь любви?
очень нужно
Тот погасить огонь не властна,
Пусть кто - то скажет, "жизнь прекрасна",
А я поспорить с тем, не прочь,
Да, хороша, коль жизнь - не ночь,
Когда туман унылой шторой,
И нет ни смеха, разговоров,
Когда в душе тоскливо пусто,
Ушла любовь, остыли чувства.
Ну, что за радость, жизнь такая,
Но есть еще, ведь и другая,
Когда сердца друг другу втОрят,
Да в унисон звучат - не спорят
Тогда, - как лик младой девицы,
Прекрасна, будто блеск зарницы,
В ней чувства схожи с родником,
Здесь жизнь сейчас, а смерть потом. .
А тот огонь, что всё не гаснет,
Он хоть и жжет, но так прекрасен,
И с ним душа, как ангел белый.
А что болит, - ну что ж поделать...
А я поспорить с тем, не прочь,
Да, хороша, коль жизнь - не ночь,
Когда туман унылой шторой,
И нет ни смеха, разговоров,
Когда в душе тоскливо пусто,
Ушла любовь, остыли чувства.
Ну, что за радость, жизнь такая,
Но есть еще, ведь и другая,
Когда сердца друг другу втОрят,
Да в унисон звучат - не спорят
Тогда, - как лик младой девицы,
Прекрасна, будто блеск зарницы,
В ней чувства схожи с родником,
Здесь жизнь сейчас, а смерть потом. .
А тот огонь, что всё не гаснет,
Он хоть и жжет, но так прекрасен,
И с ним душа, как ангел белый.
А что болит, - ну что ж поделать...
если это любовь - она не потухнет НИКОГДА.. . она может отойти на второй план, закрыться сюжетами сегодняшнего дня. . но она навсегда останется с тобой. . любовь - наверное не только страсть. . страсти сжигают душу, опустошают, разочаровывают.. . страсть можно унять.. . -))) и довольно быстро! медитации, занятия физические, новые встречи, новые страсти...
Огонь Любви... Красиво и Точно!
Любовь, подобно Молнии, Стрелой пронзает Сердце и Зажигает в Нём Огонь, Даря Человеку свой Жар! Жар Любви... И Вспыхивает Человек, подобно Факелу.... Какое Сердце, такой и Огонь, у кого-то едва тлеет, а Кто-то Горит Ярко и Страстно, Щедро Даря Своё Тепло Окружающим... Кто-то, Обжегшись, старается Потушить, чтобы не было Так Больно, а Кто-то Полыхает настолько Безрассудно, что Сжигает Себя и Объект Своей Любви Дотла... .
И Что же остаётся После Пламени? Кто Как Горел.. . Пепел, Головёшки, Домашний очаг, Свет в Ночи, Звезда в Небе... .
Просто нужно Суметь пройти свой Путь, пока Факел Любви освещает Тебе Дорогу... И хорошо, если найдётся Попутчик, чьё Сердце Факелом сумеешь Зажечь Ты....
Зачем спешить?... Он и сам потухнет ...в свое время...)
однажды, что бы проверить Будду темные силы подослали ему луноликую красавицу, краше которой не найти во всем мире"что тебе надобно, ходячий мешок носящий испрожнения? "-спросил у нее Будда...
Лучшее лекарство для спокойствия сердца - работа ума! Почитайте Ньютона, и Ваши проблемы покажутся Вам ничтожными.
если любовь НАСТОЯЩАЯ - огонь никогда не потушишь...)
Асхат М
Трудно с этим не согласиться.
Там ещё угли... остаются, после... .
Тлеют долго. :(

огонь это страсти, освободите свою любовь от страстей и огонь угомонится. +)))
Купите рвотного и слабительного:)) ) Здорово помогает:)) ) Особенно если недельку так по-режимить:)))
Упрёками... .
И - несправедливыми Обвинениями !..((
Пламенем любви, быстрее только смертью.
...*.ЧУДО-юдо-прекрасное! = и не получится=*огонь страстей в любви*=прожить надо умиленно и не сгореть до тла=а положить свою -Святую-чистую-Любовь на алтарь=чтобы все потоки= Лучезарной Любви=донеслись до Вселенного разума и вернулась обогрев все -Человечество!
Оказаться в непривычных для себя условиях.
подружиться с снежной королевой!!!
Все люди разные. У одних получается, у других нет. Если очень захотеть, то возможно. Это может быть работа, в которую с головой, серьезное увлечение - все свободное время отдавать ему, на раздумывания о любви не останется ни минуты. Поддаться новому увлечению.
Или жениться на своей возлюбленной, огонь угаснет. ))
пописать на объект возгорания ))
оборвать ментальную связь
Нужно, зажав зубы, переболеть. Дай себе поболеть любовью. Потому что любовь, - это лихорака навыворот.
кол колом вышибают. снова влюбиться