Не всякий дурак - экспериментатор.
Но всякий экспериментатор - с точки зрения испытуемых - дурак.
Пес спрашивает у соседа по клетке:
- Что такое условный рефлекс, знаешь?
- Не.. .
- А вот смотри! Я нажму на эту кнопку, и вон тот очкарик мне принесет кусок мяса...
Философия
Вот обзывают человека дураком. А может он... Экспериментатор:) Может такое быть или нет?:))
а экспериментатор и должен быть немного с дуринкой)))
Может.
Может. А кто сказал, что сказанное - есть истина? Мысль изреченная есть ложь. Мотивы надо знать.
...В сказках Иван - дурак потом самым удачливым и счастливым оказывался...
конечно может. не стоит обращать внимания
Конечно, может. Легко казаться умным и серьезным. Да и приятно. А вот казаться дураком.. . Нужна такая внутренняя смелость, которая не каждому по плечу. Зато сколько открытий ...
первое впечатление всегда обманчиво))
Такого быть не может. Экспериментатор уже дурак по определению.
Нет, чтоб проторенными путями жить - он ищет свой, а посему неизбежно наступает на грабли, и набивает шишки.
Экспериментатор - дурак. В хорошем смысле - действительно, не каждому дураку суждено быть экспериментатором.
Может...
Тогда ему нечего обижаться! ))))
А судьи кто?
Андрей Чукшис
красиво ответила
вполне возможно. не зря ведь говорят: "попробовать в жизни все". если ты слывешься умным- можно посмотреть каково это, когда к тебе относятся как к дураку))))))))))))))))))
Когда к невеждам ты идешь высокомерным, средь них ты будь ослом примерным . Ослиных черт у них такое изобилие, что тот, кто не осел - у них слывет неверным .