Философия

На край Земли за своей Любовью вы пойдёте ?

Я за тобой на край земли пойду

Я за тобой на край земли пойду,
И снег, и вьюгу- все пройду,
Я не боюся ничего-
Мне силы любовь дает.

Мы будем счастливы, я знаю,
Иначе жизнь не представляю,
Закончится зима, февраль,
Наступит теплый, светлый май.

Ничто не станет у нас на пути:
Любовь нам поможет все преграды пройти,
Я верую в счастливую звезду
И в всепобеждающую доброту.
Алексей Блохин
Лучший ответ
Уже ходил и БАМ построил
Нет!! ) уже ходила..!! Больше не пойду, это того не стоит. поверь мне!!!
Davit Beruashvili
Да, хоть вокруг света.
Артём Лукин
Хоть куда. Самолеты летают
Уже пошла, елси не на край света, то на другой континент точно ))) И че, нормальненько так ))
Ирина П
Но мы все и так на краю земли стоим
Уже вернулся!
родители мне не разрешают, мама сильно переживает когда я куда нибудь уезжаю, они единственные в этом мире кто меня любит и не за что то а просто так любят.. . а так хочеться! честно! вот и перестали мы с ним общаться именно по этой причине, он в другой стране и сам ко мне приехать не может.. . а я не могу родителей бросить.. . не потому что жаль.. . а потому что нахлебались они уже из за меня, да и вообще я думаю ценить надо людей которые тебя любят по настоящему.. . чуть позже поговорю с мамой да и съезжу к нему в гости.... вот такая грустная история....