Философия
В чем сила мелочей?
В том что мы не придаём их значение....
из Мелочей складывается ПОБЕДА!!!
Из мелочей сложена огромная сила жизни....)))
сила мелочей в Энтропии. чем их больше, тем больше Хаос!
мелочи подобны снежному кому, катящемуся с горы, если направление не задано, то со веменм они вырастают в целую гору.
Потому что нет ничего в мире более постоянного, чем временное...
В их притяжении...
Несдержанность в мелочах погубит великое дело.
В дружбе между собой)
Если они проттиворечат целому, то здорово выдают, что правда, а что нет.
В шуме.
чем больше мелоей, тем больше сил они забирают на свое решение
Они, как занозы, впиваются в тело, поэтому требуют постоянного контроля.
Из них складывается вся наша жизнь.
Говорят: Мелочь, а приятно. Думаю, в этом вся соль.
В их количестве!
что их много
в том что из них состоит все большое и значимое
В том что мы не обращаем на них внимание, когда они важны, а по прошествию времени, понимаем их значение)
В мелочах гораздо лучше проявляется сущность человека, чем в основной линии поведения... если основные вещи и поступки можно скрыть, проконтролировать или замаскировать, то за всеми мелочами не уследишь.... и именно они выдают своего хозяина.... либо с лучшей, либо с худшей стороны.. .
Вся наша жизнь состоит и каких то мелочей...