Философия

Что вы можете сказать о своей жизни, оглянувшись назад ?

"Наталья. ты умничка! "
Налия Тастемирова
Лучший ответ
Спасибо моему Ангелу - Хранителю за то, что, когда я стояла на краю пропасти, он меня не бросал, когда моя жизнь висела на волоске, он меня спасал, а когда я падала, то он давал мне силы, чтобы подняться и идти дальше

Собрать бы жизни яркие кусочки
И сшить огромный пестрый парашют.
И им укрыться в очень тихой точке,
Где нет врагов и где друзья живут.
Пришить судьбы красивые моменты
И завязать на счастье узелки,
Из жизни выбрать добрые фрагменты,
А грустные порвать бы на клочки.
Наверное, вот так мечтает каждый,
Взглянув на пройденный по жизни путь,
Жалея, что нельзя однажды
Исправить что-то и назад вернуть
Костя Симахин Хороший стих, правда. грустный...
Ну, неплохо прошла! Есть, что вспомнить! Много ездила, летала, много видела, много любила и любили меня.... Да и сейчас еще не все плохо...
D_
Dron ____
сплошная ошибка.
Сочинение на тему "Через тернии к звёздам" Оценка 5/2; 5 - за содержание, 2 - за грамотность.
не привык ходить спиной вперёр-не оглядываюь поэтому!
7-8!!Оглядываться некогда!!:))
Всё хорошо, но могло бы быть и лучше.
Ирина Совлук
Жизнь шла своим чередом, много уроков, много выводов, счастья, надежд, испытаний... короче много интересного
Как один миг.
Бог всегда меня берёг, но я не знал что это Бог.
Ух - ну и круто было....)))) ) А впереди то еще скока всего! ;))
To
Toshkandi