по выходным :))
но вообще, насколько дом кажется уютным, когда там вкусно пахнет
Философия
А в вашем доме пахнет вкусностями)?
Нюхни.. .

Виталий Андросов
Судя по следам на обоях в левом верхнем... пирог дался не сразу
Таня Сутырина
Мама моя! Господи, как хорошо-то, давно не едал такого!
Да, ясное дело, - пахнет. Вот только тонкие запахи отбивает автомобильный перегар с московской улицы, который хочешь - не хочешь, а вносит свои коррективы.
вот только что сочинила НЕЧТО - из мяса с овощами))
еще как
а надо сбросить килограмм пять еще...
Конечно пахнет! Ведь столько праздничных дней было.. . Сейчас опять запахнет, пойду приготовлю утку.
Нет, а так бы хотелось. . Нет времени на приготовление вкусностей. . В последнее время готовлю только собаке. Да и то редко.. Переходит на сухие корма. . Ах, жизнь моя, жизня!!!
Мне нравится, когда из чужих квартир пахнет приготовленной едой, но нравится потому, что я нюхну - и мимо!
А вот если бы у меня в доме пахло - не понравилось бы, поэтому использую вытяжку.
своевременный вопрос )) Как раз сейчас мама-н занимается блинчиками )) Да, да всем можно завидовать, разрешаю ))
Когда готовлю хорошо закрываю дверь на кухню. Едой, даже очень вкусной, должно пахнуть только и только лишь на кухне! Но никак не в спальне. Едешь в обед в маршрутке и чувствуешь кто чем пообедал, вещи у людей висят в прихожей, в которую прямо из незакрытой кухни идёт запах и пар от пищи. Считаю это безобразием (ИМХО). А волосы? Девушка (да и парень в общем-то тоже) должна пахнуть не борщём и блинами.