Воздушный поцелуй
Воздушный поцелуй… Что это такое?
Вращающиеся в круговороте «деньги-бизнес-деньги» опытные, потертые жизнью дяденьки скажут, что воздушный поцелуй – это пшик, ерундовый жест легкомысленных девчонок; пресловутые легкомысленные девчонки ответят, что это ни что иное, как банальный способ пофлиртовать… Домохозяйки в бигудях ухмыльнутся и пойдут доваривать борщ: им некогда думать и разговаривать о таких пустяках; их мужья в лучшем случае начнут напряженно тереть затылок, вспоминая ответ (так как они забыли, что такое поцелуй в принципе) , а в худшем молча пойдут на кухню уничтожать любимый борщ, приготовленный заботливой рукой…
И только маленький процентик людей – ЧЕЛОВЕКОВ с большой буквы, незацикленных на быте, любящих и любимых, знают наверняка, что воздушный поцелуй – это способ общаться со своей половинкой на расстоянии, это полет души по направлению к любимому и родному человечку, это передача воздушных смсок с позитивно заряженными флюидами.
Когда мы целуемся? – Когда нам хорошо!! ! Когда мы любим, когда находимся в гармонии с собой и со всем миром! Что такое воздушный поцелуй, как не песня нашего сердца, адресованная этому миру!
Так почему бы нам не выбросить бигуди, кастрюльки, фальшь и мозги, запаренные всякой ерундой, и не обрести гармонию со всем сущим!
Философия
Что такое воздушный поцелуй?
передача чувств на расстоянии на расстояние
Это Легко поЧувствовать, когда знаешь от кого Он!!!
передача симпатии издалека
Ритуал.
Скорее всего таран, при лобовой атаке истребителей.
Передача очередного какого-нибудь гриппа (уже не знаю, какого придумают) , но в щадящем режиме, воздушно-капельным путем!
Это своеобразный "презерватив"-чтоб без последствий...
Воздушный поцелуй
В жемчужном свете падающих звёзд,
По перламутру Млечного Пути
Твой поцелуй мне мотылёк принёс –
Касания воздушны и легки…
Полётом крыльев в лунном серебре,
Сквозь пепельную дымку облаков,
Он серпантином прилетел ко мне,
И распустился нежностью цветов…
Скользнул в губах невидимым лучом,
Дыханием ночного ветерка,
Играя негой вспыхнул горячо,
Вновь растворившись в танце мотылька…
Воздушный поцелуй – любви Весна!
Его ловлю!... и не нужны слова…
Наталья Алдохина
В жемчужном свете падающих звёзд,
По перламутру Млечного Пути
Твой поцелуй мне мотылёк принёс –
Касания воздушны и легки…
Полётом крыльев в лунном серебре,
Сквозь пепельную дымку облаков,
Он серпантином прилетел ко мне,
И распустился нежностью цветов…
Скользнул в губах невидимым лучом,
Дыханием ночного ветерка,
Играя негой вспыхнул горячо,
Вновь растворившись в танце мотылька…
Воздушный поцелуй – любви Весна!
Его ловлю!... и не нужны слова…
Наталья Алдохина
То, что висит в воздухе, но никак не поймать.
который отправлен на воздухе))
Иногда - это прекрасная сдержанность, тонкость в общении и дрожь предчувствия...
это то что передается воздушно-капельным путем
Ни к чему не обязывающий жест