Философия
какие мысли вас посещают глядя на горящий костер?
Уважаемый Степан! Глядя, на костер - возникают мысли.... жизни и тленности человеческого.... И совершеннство мироздания.... Удачи
Спать хочется
Никаких. Мне просто очень очень приятно на него смотреть. Огонь забирает все плохое и радует меня
Никаких. Я просто сижу и молча гляжу на пламя костра. И мне ничего не надо.
о том, што все мысли улетайуд
мысли о бесконечности
Степан, мысли ...не знаю. Но, когда смотрю на пламя костра сгорает весь негатив!! ! Удачи !!!
Скорее транс, а не мысли.
Шашлыков в хорошей компании философов!!!!:))
Что все в мире начинается и заканчивается огнем!
Мысли об изменчивости жизни, огонь притягивает непостоянством.. .
В этом его завораживающая красота )))
Вспоминаю пожар, когда сгорел мой первый архив.
гармония
А мне почти всегда думается одно и то же, что искорки похожи на людей, мы как искры возникаем и гаснем в пространстве, и хоть нам самим наше короткое пребывание кажется преисполненным глубокого смысла, для мирозданья оно не заметно вовсе.
приятные (есть в жизни 3 вещи, на которые приятно смотреть: на бегущую воду, на горящий костер и на работающего человека)
о любви, смысле жизни, а иногда и не какие, тк на огонь, воду и работу других можно смотретьбесконечно
о том что на него можно смотреть вечно, так же как и на воду и на тех кто работает вместа меня!!!!
Никакие - Умиротворение и спокойствие
сразу ощущееться какое то умиротворение) тебе просто тепло и ничего больше
Глядя на костер, мне становится грустно, так грустно что хочется плакать.... но потом, когда костер догорает, мне становится как-то легко.... такое ощущение, что весь свой негатив я передала в огонь и он сжег его ...и остались только маленькие, тлеющиеся угольки.