Философия
Время бежит неумолимо и ничего нельзя вернуть назад.
Если была бы возможность, в какой период вашей жизни хотелось вернуться, что исправить?
Глупые мечты рушаться как хрусталь,
Наивные надежды, минуты суеты,
И только жаль те дни когда поганая печаль
Превращает сны, в, холодные, серые будни...
Наивные надежды, минуты суеты,
хотелось бы исправить многое, но нет гарантий что оно исправится к лучшему.
Ни в какой
В то время, когда встретила свою первую любовь
Это не время бежит.. . Это жизнь убегает.. .
А исправлять.. . Бог не позволит...
исправить многим хочется,
может кто напишет КАК это сделать,
может есть такие
может кто напишет КАК это сделать,
может есть такие
бесплодные мечты. надо жить с тем что есть и стараться не совершать ошибок.
в школу!!!! в школу!! ! восьмой раз в девятый класс))))) ) но к сожалению мы пока этого не можем да и наверное это против законов вселенной!! ! просто не надо жить прошлым ведь в будущем ещё столько интересного и неизведанного!! ! надо просто широко открыв глаза сделать большой шаг навстречу неизвестности и дать ей себя поглотить целиком и полностью. и ни в коем случае не задумываться " а может лучше так ..." правильно будет думать так " ага вот оооно""" жизнь интересней будет, а пока нет сумашедших поступков и бешеного ритма жизни и рискованых действий мы будем думать что бы можно исправить!
если бы, "Мне" Л. - Оставить,
"И" -Хранить, Премчится Править!:)) )
Желание != стяжание, какое время, саваша, Ни "Тебе" Придание?!;)
"И" -Хранить, Премчится Править!:)) )