Философия

Где же все таки осень столько Красок берет?

Всем добренький вечерочек!!! Приятного времяпровождения!!! Благодарю за ответы!
Осень заглядывает в душу каждому, и незаметно забирает с собой каплю светлой грусти.. . Краски осени - краски нашей души.

Наталья Жемайтис
Лучший ответ
Ну кто же может дать больше, чем Матушка - Природа наша российская?

А фото чудесное!
Lyolya Zalilova
спасибо веснушка, вот всегда ты какую нибудь прелесть найдешь и со всеми поделишься :)
Габит Шарипов
Добрый вечерочек, Олечка!! !
Вот вспомнились красивые стихи об осени Бунина:

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.

Березы желтою резьбой
Блестят в лазури голубой,
Как вышки, елочки темнеют,
А между кленами синеют
То там, то здесь в листве сквозной
Просветы в небо, что оконца.
Лес пахнет дубом и сосной,
За лето высох он от солнца,
И Осень тихою вдовой
Вступает в пестрый терем свой...
Виктор Федай
Надежда Смирнова Добрый вечерочек,Танюшенька!!!:)
Благодарю за стих!!!
Привет, Веснушка.) )

Окраска листьев в желтый или красный цвет определяется тем, что зеленая окраска сходит на нет в процессе преобразования хлоропластов и на первый план выходят краски, которые были до того момента "в тени".

Ответ: Осень их берет из Весны и Лета))
Надежда Смирнова Приветик,Ромочка!!!:)
Природа красива и бесконечна. каждый год наблюдаю и все по новому кажется
Сергей Байкин
Все краски осеи подарены природой, осень в природе как и в жизниобычно сопровождается последним криком души, показать все перед последним полетом вниз, не мень красок весной, только спектр немного иной, я был удивлен увидев тундру в заполярье летом, такого буйства цветов я никогда не видел в природе, за корткий промежуток заполярного лета все стремилось расти и жить.