Философия

Как воозможно прочитать слова любви немой?))))

Как тот актер, который, оробев, Теряет нить давно знакомой роли, Как тот безумец, что, впадая в гнев, В избытке сил теряет силу воли, - Так я молчу, не зная, что сказать, Не оттого, что сердце охладело. Нет, на мои уста кладет печать Моя любовь, которой нет предела. Так пусть же книга говорит с тобой. Пускай она, безмолвный мой ходатай, Идет к тебе с признаньем и мольбой И справедливой требует расплаты. Прочтешь ли ты слова любви немой? Услышишь ли глазами голос мой?
Признаюсь я, что двое мы с тобой, Хотя в любви мы существо одно.
Я не хочу, чтоб мой порок любой На честь твою ложился, как пятно.
Пусть нас в любви одна связует нить, Но в жизни горечь разная у нас.
Она любовь не может изменить, Но у любви крадет за часом час.
Как осужденный, права я лишен Тебя при всех открыто узнавать,
И ты принять не можешь мой поклон, Чтоб не легла на честь твою печать.
Ну что ж, пускай!. . Я так тебя люблю, Что весь я твой и честь твою делю!
Фарид Ахметов
Лучший ответ
Глазами полагаю: Ты предо мной в мгновение любое. Не дальше мысли можешь ты уйти. Я неразлучен с ней, она - с тобою. Мой взор тебя рисует и во сне...))
Прочитал и получилось отлично. ЗНАЧИТ НЕТ НЕВОЗМОЖНОГО.
Gurbanmyrat Orazmyradov
можно по-русски, можно на языке оригинала!)))))))))))))))))))
Все по глазам прочту!!!! Блещут молнией небесной эти очи для меня, Дышат розою прелестной эти губы для меня. Если б мог тебя спросить я: «Ты когда ко мне придешь? » Только я глаза закрою — предо мною ты встаешь! Только я глаза открою — над ресницами плывешь!
с радостью: Я жалок был в отчаянье суровом.. .
Всему конец! своим единым словом
Душе моей ты возвратила вновь
И прежний мир, и прежнюю любовь;
В@ле4|{А <3