Философия

...Ты...Пррричина для Чего?...

Каждый человек для других людей может являться причиной самых разных чувств.
Он может вызывать у него огорчение или улыбку, желание рассмеяться или погрустить…
Он может составить для него счастье всей его жизни.. . или непрекращающуюся боль, если его любовь оказалась не нужной…

Давай, Ксана, я расскажу, причиной чего является ЗаЗеркальное Отражение?

В жизни очень важно время от времени сделать над собой усилие, отрешиться от ежедневной суеты, остановиться и подумать, а все ли правильно в моей жизни? Чего я добиваюсь? Все ли делаю для этого? А оно мне надо? И т. п.

Полезно время от времени просто посмотреть в зеркало, в свои собственные глаза, и спросить себя:
– Ну, что, дружище? Есть еще порох в пороховницах?
– Не пора ли притормозить?
– А совесть у тебя есть?
– Не пора ли браться за ум?

Но, к сожалению, очень часто бывает так, что человек смотрит в свои собственные глаза и не видит там НИЧЕГО. Одна пустота и – никаких желаний… Ему уже не хочется задавать никаких вопросов – ни себе, ни кому бы то ни было… Он устал и собирается просто уж как-нибудь дожить свою жизнь…
Но если такой человек случайно посмотрит не на свое отражение в зеркале, а заглянет поглубже – в ЗаЗеркалье, то в ЗаЗеркальном отражении он увидит ответы на свои незаданные вопросы. Он увидит, почему в его жизни все пошло кувырком, поймет, в чем была его ошибка, как вышло, что его обидел тот или иной человек, в чем была причина непонимания…
Потому что ЗаЗеркальное Отражение – это отражение всей жизни человека, и он может посмотреть на свою жизнь как бы со стороны.
ЗаЗеркальное Отражение станет причиной его ЖЕЛАНИЯ снова побороться за свою жизнь, начать все сначала, стать счастливым…

Уран Cыйдалиев
Лучший ответ
для другой причины (и так до самой смерти минимум ))
я человек.. . думаю для этого причина не нужна...
Вообще-то я - следствие.
Причин пока не создавал.
хорошо, что не для "сследствия"....
для счастья
Я Пррричина не для чего, Я прррррррррррррррррррррррррррррррричина для кого, а мне интересно что вынудила тебя задать такой вопрос, можеш не отвечать я пойму.
Цыганка От Души Со Вкусам Анашы ...НЕ Вынудило...
...Я - Пррричина для СчастьЯ...)))...