Философия

Как жить дальше без любви?

Любовь непременно придет. Только надо ее не пропустить и не спутать с очередным увлечением.
Сергей Петров
Лучший ответ
это просто пауза
Den Potuden
Искать ее
Кыргыз Жигит
существуя
Вадим Вишняков
Так и жить - без любви!
Нормально так и спокойно, Не последний день живем, так ведь?))
У меня любовь с детства и навсегда. К вело, мото, авто.
Она не уходит. Без неё жить не придётся.
Сергей Чернов
Забудь прошлое и живи настоящим !
спокойно и просто
Alexander Hansen
Не отчаивайтесь и не сгущайте краски.. . просто найдите в себе силы жить дальше.... это больно, обидно, но не смертельно....
жить и дарить ее окружающим, любовь внутри тебя и не зависит от обьекта приложения
найти новую любовь!!!
а как жили, пока не пришла та "любовь" которая потом ушла...
Дима Дорохов
Не углубляйте в себе процесс разочарования. Проникнитесь фразой: "Значит это не для меня! " Ваше еще впереди и оно непременно придет.
Ruslan Tsoy
Любить любить. не закрывать свое сердце, любить тех кто нуждается в твоей любви, когда закрываются одни двери, всегда открываются другие!!!!
а зачем сразу без любви! придумай ее себе и люби!
Спокойно, без напрягов, загонов и идиотизмов. Да, да, да. Влюбленный персонаж похож на клинического придурка, а в присутствии объекта любови, так вообще на идиота.
Татьяна Киняк
Есть только две ценности - здоровье и деньги. А любовь - это так ...Сегодня одна любовь, завтра другая. Не стОит преувеличивать её значение. И никогда не привязывайтесь, если не готовы страдать и не умеете отвязываться. Жизнь и без того сложная штука, так зачем усложнять её ещё больше ?
перебесится, забыть, и начать все сначало Удачи
Это как наркота ломку пережить и жизнь прекрасна !
Максим Леонов
просто жить и ничего не ждать. все что ждет само найдет
... ...
не ныть, держаться. и всё будет ХОРОШО!
Yuriy
любовь не уходит она всегда с тобой
Полюбить Вечную Любовь что бы навсегда не растоваться ...
Валерьян $$$
ждать новую
Ирина Пешкова
....даже если на сердце написано "Закрыто"....любовь приходит и говорит :" Я не умею читать... "и остаётся... навсегда..
Ольга Гавриш
ОБЯЗАННОСТЬ без любви делает человека РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ без любви делает человека БЕСЦЕРЕМОННЫМ
СПРАВЕДЛИВОСТЬ без любви делает человека ЖЕСТОКИМ
ПРАВДА без любви делает человека КРИТИКАНОМ
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ
УМ без любви делает человека ХИТРЫМ
ПРИВЕТЛИВОСТЬ без любви делает человека ЛИЦЕМЕРНЫМ
КОМПЕТЕНТНОСТЬ без любви делает человека НЕУСТУПЧИВЫМ
ВЛАСТЬ без любви делает человека НАСИЛЬНИКОМ
ЧЕСТЬ без любви делает человека ВЫСОКОМЕРНЫМ
БОГАТСТВО без любви делает человека ЖАДНЫМ
ВЕРА без любви делает человека ФАНАТИКОМ
А как жили раньше без любви? Или сердце тревожит...? Живи просто.
-пришла Ненависть... и спросила-а чем я хуже-чем я не смогу заменить Любовь... я такая же сильная-чистая-цельная С т р а с т ь....
??????? ????
Просто продолжай жить, Новая любовь прийдет обязательно! Удачи.
Н.
Никита .
....Ведь как на свете без любви прожить....
А чего жить без любви? Нужно встречаться, общаться и т д.
Искать и не сдаваться!
еще будет шанс.... вот только чтоб взаимно!
Искать другую, новую любовь, только так а не иначе...
Tugrul Atalan
Снова влюбиться
Lukatu Tori
не жалея ни очом, а то тоска сгрызёт
Закрой глаза и сделай шаг, затем открой и сделай второй, ничего не изменится, но суть в том что идти надо открыв глаза, а что встретишь, никто не знает, сегодня потеряла любовь, завтро найдешь её сново, идти веперед и не сдаваться, идти до конца, а там либо любовь, либо конец...
...Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь.... Просто Ваши мысли пока заняты тем, кто не достоин Вашей любви, со временем это пройдет! :-)
так и жить как жила прежде
Надо и дальше продолжать любить, и того который ушел тоже. Посмотрите на ситуацию сверху. Вы поймете, что любить надо всех . Любви в жизни вообще не хватает. Все несчастны и все в ней нуждаются!
#fuckmylife `
Это не в нашей власти.. умом не достичь... нужно всего лишь верить.
столько много интересного вокруг... придет время и ты увидишь это все... а когда увидишь, там среди них и будет твоя новая любовь... не отчаивайся мы все прошли через это.
Скорее всего так же как и до неё жила. Ведь жизнь, то не кончается просто надо взять себя в руки!!!
Нельзя так жить, так дальше нельзя.
Повторять фразу все время. И все само собой пройдет.)
Юляка *
Это всего лишь вопрос времени...
Андрей Чан
просто жить не взирая ни на что.. . не вешать нос главное!!
^-^natusik ^-^