Философия
Человек спит; должен ли он умереть, прежде чем проснется?
что так и случаеться.. . если человеку нездоровится.. . иной раз и наблюдается.... заснул человек.. . и непроснёться никогда.. . а если посмотреть.. . чего человек засыпается.. . как говорится.. . здоровый сон.. . здоровый отдых.. . как правило просыпается с новой энергии.. . на новые дела и свершении.. . так что всё зависит от его состоянии здоровья.. . и само продолжительности жизни человека.. . говорят сами за себя.. . а некоторые утверждают.. . что сон.. . это временный уход души наши в другое измерения.. . т. е. посешаем в другие миры.. . и обратно возвращаемся в своё тело в момент пробуждения.. . пока держится невидимая серебрянная нить... это та связуюшая линия волны.. . по которй передаётся информации.. . а если тело больно и не может её генерировать.. . то нить обрывается.. . и духи улетают на всегда а тело умирают при этом.. . так как оно уже не генерирует частоту волну этой связи.. . как это связь между мобильной телефонами.. . вот пожалуй этот пример более походит на это пояснении.. . как тело и наш дух во времени сна.... на подобии мобильных телефонов...
С чего бы это....
Вы сошли с ума, Валетина-Я
ужос какой-то.... пусть уж руки свои во сне рассматривает.... астралом балуется.... кровожадная Вы не наша....
Зачем же обязательно должен. Во сне умирают счастливые люди, миг - и переход совершен. Это же здорово-уснул здесь, а проснулся уже там,!
Нет, не должен.
Если не умереть, то пережить что-то настолько сильное, чтобы переродиться
Вы над кем там занесли нож???
Однозначно!
в большинстве случаев человек умирает так и не проснувшись, хотя не раз за время сна ему предоставляется возможность пробуждения
Жёлтый смешок