Философия
Какой возраст у Души..?))
У каждой души свой возраст.
Человек по природе своей трёхсоставен: дух, душа и тело.
Дух - это, собственно, и есть личность человека, его "Я"; область ума, знаний, воли.
Душа - это область рассудка, чувств, вожделений.
Тело - нервная система - сердечно-сосудистая система - пищеварительная система и т. д.
Дух – сверхприродное.
Душа – природное нематериальное.
Тело – природное материальное.
Дух и душа неотделимы друг от друга. Отделение души от тела называется смертью (смерть - это перемена формы бытия).. .
Душа и тело формируются с момента зачатия. Дух (самосознание) , как правило, к трём годам жизни ребёнка (начало первого переходного возраста).. .
(Поверьте, с точки зрения антропологии, это - истинное положение вещей)
Дух – сверхприродное.
Душа – природное нематериальное.
Тело – природное материальное.
33 года
Отмеренный в прибывании в конкретном пространственно-временном континууме. О, как!!!
Разный.
Как по самочувствию
у одних сто миллиардов лет, у других пару миллионов - самые молодые
Душа... возраст зависит от ее состояния... Радость или грусть****здоровье или боль****усталость или покой****от этого зависит ее состояние=а возраст*****
************С==О==О==Т==В==Е==Т==С==Т==В==Е==Н==О!!! !
При живом теле Душа бывает мертва.... очествелая.... черна.... душебольная.... тогда она не стара=Но уже мертва... Вот и судите Люди=суди Бог.... сколько живет Душа и сколько лет ей!!
Душу нельзя мерять земным временем, оно механическое. Существует иное, живое время, оно движется когда человек меняется, получает опыт. Чем больше у души опыта, тем она старше.
На сколько ты радостней воспринимаешь реальность, настолько годков повзрослела душа :)
Михаил Попов
ваш ответ натолкнул меня на мысль...

Душа не имеет возраста, душа часть Господа, вечна...