Философия

Что делать, если не хочется жить и даже сущестовать физически, но на суицид не способен ?

Stella Luca
Начните с психологии (В. Синельников).... хотя бы поймёье ваша эта цель или не ваша.... можете почитать третье ухо (сайт
задорнова).... очень оживляет.... ну, если и это не поможет.... тогда вы деградируете (но в этом нет ничего плохого) жизнь на землее должна быть насыщена разнообразными людьми. Может для кого-то в данной жизни вы должны быть примером того, как не должны жить люди, хорошее дело для многих делаете))))))))
Гога Красин
Лучший ответ
не выеживаться и не жалеть себя... истерика может до хорошего не довести
Simple Lapusya
Сие состояние НОРМА при КАЧЕСТВЕННОМ ПЕРЕХОДЕ Вашего сознания на более высокий уровень. Молитва как СРЕДСТВО ОБРАЩЕНИЯ к Богу то есть к СЕБЕ САМОМУ при этом попытатся АКТИВИЗИРОВАТЬ внутренние запасы ЛЮБВИ в СЕБЕ а с этим ПРИДЕТ и ПОНИМАНИЕ того что происходит
Ranhigs.tver.2014 Gmu
Ужасно.. . Друзья? Родители? Работа? - Так всё плохо?
Юлия Мессмер
Заведите друга, хотя бы в "лице" щенка. У вас сразу появится забота, ответственность, появится существо, которое очень нуждается в вас и не сможет жить без вас, которое будет безгранично вас любить. Для начала этого будет достаточно. А когда в душе станет спокойнее, жизнь поменяется в лучшую сторону сама по себе.
заняться делом, мне кажется что мы слишком на себе заклинились любимых и не обращаем внимание что вокруг а вокруг тысячи людей которым нужна ваша помощь, просто надо глаза открыть. А нам лень, легче сказать что жизнь говно и ничего не делать, лень и эгоизм, спесь наших душ, отрезвитесь и займитесь делом и состояние улучшиться
***юлия*** *
Это признак того, что в организме какой-то сбой. Иногда помогает элементарная перемена питания. Несколько месяцев и вновь появится жажда жизни, никакие проблемы не покажутся не неразрешимими.
Alex Kolevin
Найти какую-либо физическую нагрузку, можно даже длительные пешие прогулки. Выполнять желательно по расписанию и систематически в течении месяца как минимум.
Muslim Girl
Ищи тех, кто светится жизнью и счастьем, и будь в их присутствии. На время ты "заразишься" этим, и начнешь видеть мир по-другому. Это первый этап. :)))
Искать позитив в жизни.
Понимаю, знания до добра не доводят.
Я это еще в детстве понял.
Обратитесь к психологу, если самому не удасться.
Попрасить кого-нибудь который тебя не навидит и он с радостью это сделает за тебя :)
Поменяй что-нибудь в себе, заимись чем-нибудь! почти у каждого человека в жизни такое бывает! но не совершай глупых поступков!
жизнь гавно, согласен
Stella Luca ???
как у тебя может быть статус ученика с 4 баллами, при 135 ответаз их которых 11 лучшие ???