Философия
На Ваш взгляд,как образовалась Вселенная?
Интересно именно Ваше мнение.С чего вдруг из пустого пространства образовалось все?С чего все началось?Если не знаете,не хотите предположить,не надо писать,что не знаете,или ,что даже ученые не знают ответа.Речь не об ученых,а о нас и о нашем мнении.
Вот часто приводят пример образования в кипящей воде пузырьков воздуха которые беруться ниоткуда, под воздействием высокой температуры. Был ма-а-а-аленький комочек вещества который начал расти.
Мнение по такому вопросу должно основываться хоть на каких то знаниях. Иначе это будет голое фантазирование. Вам прямо тут напечатаь теорию возникновения? Именно ее я и придерживаюсь, ибо некоторые ее положения подтверждены наблюдениями. Извините, но судя по вопросу, вы совершенно не в теме?
Прочитал ваше дополнение.
Вот теперь все понятно. Истерика - не лучшая ваша характеристика.
Прочитал ваше дополнение.
энергия преаброзовалась в материю
Она была всегда! Из ничего что не появляется - еще Ломоносов знал!
Бог сказал - и стало быть.
Большой бумсик )))
просто я заснул и увидел ее во сне) ) - т. е. она мне просто приснилась - вместе со всеми вами и вместе со мной)) )
абсурд одним словом)))
Вселенная - бесконечность, у бесконечности нет начало и конца.
Человек ищет не существуещее, на этом стоит наше развитие!
ТОЧНО так как написано в Писании.
Есть очень простая схема. Скажем есть число 1 а есть -1. По отдельности это вполне конкретные числа а в совокупности - 0 или ничего. Есть вселенная, а есть антивселенная. По отдельности это две вполне конкретные вселенные со своими пространствами, параметрами а их совокупность - ноль или ничего. Вы "видите" эту Вселенную только потому, что существуете только в ней и не рассматриваете антивселенную. Если вы посмотрите на обе вселенные сразу, то ничего не увидите, т. к. их совокупность и есть - ничего. А ничего никогда не появлялось и никогда не исчезнет.
всё было всегда нет ни начала ни конца у круга - сферы)
Вселенная образовалась в соответствии с естественными Законами. Часть которых мы, разумеется, пока еще не знаем.. .
С чего Вы взяли, например, что "до того" было некое пустое пространство? Скорее всего его просто не существовало, как и времени...
Mary, она образовалась неожиданно. Ни кто ничего толком разобрать не успел! Годы прошли. ..Все забылось, и разобраться в причине уже нет возможности.... Печально.. . Можно правда пофантазировать....
Я думаю, все началось с большого взрыва.
Господь нечаянно пукнул)) )
А ты хоть сингулярность то представляешь?
А темную вселенную эры черных дыр?
А червоточины знаешь?
Ну дк че спрашиваешь?
А темную вселенную эры черных дыр?
А червоточины знаешь?
Ну дк че спрашиваешь?
" Все, что мы видим; небо, солнце, луну, звезды, облака, землю, на которой мы живем, воздух, которым дышим, - и Всё, что на Земле - траву, деревья, горы, реки, моря, рыб, птиц, зверей, животных, и, наконец, людей, то есть нас самих, - всё это отворид Бог. Мир есть творение Божие. " Прот. Серафим Слободский
Если Вы захотите что то приготовить, то для этого (как минимум) нужно Желание (творить), Способность и Возможность... -одним словом Творец, который, к тому же, обладает способностями и одухотворять (т. е. созавать Живое...). Вы-по своему -бог своей собственно приготовленной яишницы. Вся разница-в размерности Подхода.... Ученые всегда будут знать Не больше того, насколько продвинулся мозг человека-а он ограничен. Есть другие методы познания, но они мало кому под силу.. но этого достаточно для Стремящихся
ты меня высаживаеш...