Философия

Музыка души....какие чувства....слова нужно вложить....чтобы Она зазвучала в унисом со Вселенной?...

Ирина Гнатюк
***
Когда сердца играют в унисон,
всё превращается в волшебный сон.
И кажутся ненужными слова,
От радости кружится голова,
и наполняет тишину
хрустальный звон,
когда сердца играют в унисон.. .

сразу вспомнилось это стихотворение из детской тетрадки) ) Спасибо Вам!

Вселенная не говорит языком человека)
язык - лишь инструмент у людей, которым они, к сожалению,
так и не научились пользоваться.. . для понимания друг друга. .

язык Вселенной - это её Душа. . полная Любви. .
и только тот, кто не знает страха. . Открыт навстречу. .
тот, кто почувствовал свою Душу частичкой Вселенской Души,
становится Воспринимающим.. . сонастроенным. . и тогда происходит
то, что не передать словами.. . то, что услышано без слов. .
в Безмолвии рождается настоящее Единение. .
Ты начинаешь слышать Музыку Души. .
.. и она звучит в твоём Сердце,
наполняя его безграничной Любовью.. .
Денис Воробьев
Лучший ответ
Ирина Гнатюк Счастлив Тот, кто владеет Языком Бога!
Здравствуйте, дорогая why!
Чувство Любви. Можно и без слов.
Дозированные… . Все чувства, как и ВСЕ «СЕМЬ НОТ» имеют право на существование… !
Смотря только какую мелодию Мы хотим «услышать» , и как в Нашем понятии будет понятие «..в унисон со Вселенной» … Ведь для Одних и ХАОС – ЯВЛЯЕТСЯ примером «МЕЛОДИИ ВСЕЛЕННОЙ» …
Евгений Цвях
Вера, Надежда, Любовь.
Игорь Момонт
Эх, милая.... Музыка Вселенной звучит за счет партий предсмертных криков.