Философия
Если в России "человк человеку - волк", то почему ты должен быть патриотом?
волки тоже патриоты своей территории....
далеко тебе до Акеллы, еще дальше до народа
В России не волк, а крыса.
Игорь Еремин
Скорее джунгли, и закон джунглей "Каждый сам за себя"((
Потому что я люблю свою РОДИНУ и ненавижу свое ГОСУДАРСТВО.
Опасная метафора, уводящая от истинно человеческих отношений. )
ПАТРИО'Т, а, м. [греч. patriotēs — земляк] . Человек, преданный своему народу, любящий свое отечество, готовый на жертвы и совершающий подвиги во имя интересов своей родины.
Моя родина СССР, Россия это остаток моей родины, который тает на глазах.... Иногда, что бы воспрять Духом, нужно устать ползать в грязи, эти уроки истории ни чему не учат, видимо нынешние ЕГЭ отрафировали мозги и тем, кто их ввел.
волки сбиваются в стаю по виду своему и роду своему и вмсете обороняют свою территорию и потомство... это и есть патриотизм... но именно в России смысла в патриотизме нет конечно никакого... во всяком случае для русских.. это не русское государство.. и она уничтожает русских.. так что русский патриот России просто сумашедший...
потомучто иначе мы не будем Россией, великой страной, с великой историей, культурой. Из за таких вот вопросов мы и вымрем все. . Из за псевдоумных толерастов, терпимых к всему. . Из за людей "плывущих по течению" , дающих взятки, "разбирающихся на месте" , а не в суде. . Вот почему у нас "человек человеку-волк"
А за стаю кто-то же должен отдуваться!