Философия
ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ??ВАШЕ МНЕНИЕ??"Будущего не существует.Есть прошлое и настоящее,которое становится прошлым ежесекундно."
Нет будующего, нет настоящего, нет прошлого. Есть время. Вот только я еще не разобралась что это за зверь такой. Но точно знаю, что мы не можем существовать вне времени, мы не можем его двигать, приближать, удалять. Не можем заставить его двигаться с другой скоростью. То есть время величина постоянная. У меня много мыслей на этот счет. Все хочу пост написать, но пока рисунок не складывается. Как-то так)))
есть вечное настоящее
полагаю существует ВСЁ...
Хусейн Мурадулаев
как ни странно....мне кажется , я Вас поняла...
Но можете ..чуть-чуть поподробней?
Будущее существует. Был и видел.
Будущее существует. Нас нет там.
Budushee est' u kajdogo, no budushee- raznoe... kto- to budet jit' v nem, a kto- to mechtat' ob etom... Inogda ya govoryu- nado projit' vremya tak chto- bi jizn' umestilas' v vechnost'., no kogda chuvstvuesh chto vechnost' bol'she chem jizn'- to togda molchish i dishish vechnost'yu...)
скорее всего непостоянно настоящее которое становится прошлым каждую секунду
Прошлого тогда тоже не существует. Существуют фантазии (предчувствия и т. п. ) о будущем, и воспоминания о прошлом
"Будущее — часть линии времени, множество событий, которые ещё не произошли, но произойдут. Ввиду того, что события характеризуются как временем, так и местом, будущее занимает область пространственно-временного континуума. "
Чуешь, Пусёк, "еще не произошли, НО ПРОИЗОЙДУТ"
кароче, если ты беременна, то это ВРЕМЕННО...
Любовь Грехова
А если не беременна ,то это тоже ВРЕМЕННО!!!))))
Если отсечь предвидение и фантазию, то да, будущего нет.
Но нет тогда и этих качеств у человека.
Что значит нет будущего?
Это равносильно тому, что завтра не наступит ((((
Время следующее за настоящим и есть будущее !
Лапусь тебя на философию пробило?)) )

Хусейн Мурадулаев
))))
а страшно да признать, что его нет???))))
время-то мы придумали..люди)
меня на неё всегда тянет...если музыка не звучит))
оо.- надо музыку в вопрос!!!
время-то мы придумали..люди)
оо.- надо музыку в вопрос!!!
Будущее существует и будет существовать но какое будущее это сложный вопрос
Есть только настоящее и будущее -- о них и следует заботиться. Прошлое было, его уже нет.